Как продолжить просмотр видео с нужного момента на YouTube | Первый творческий форум ЦРТП

Как продолжить просмотр видео с нужного момента на YouTube

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
698
Бывает, что просмотр длинного ролика с Ютуба приходится прервать и закрыть окно с ним. В следующий раз нужно вспоминать, на каком моменте закончен просмотр и долго щелкать по временной шкале. Но есть простой способ сгенерировать ссылку, в которой содержится информация о времени, с которого начать воспроизведение видео.

Если вы не до конца досмотрели длинный ролик и хотите в следующий раз быстро начать воспроизведение с конкретного времени, то сделайте следующее:

youtube_watchtime_lifehack.jpg

Ставите паузу на видео, кликаете на "Поделиться" (1), устанавливаете маркер в "Начало" (2), копируете сылку (3), открываете ее в новом окне и сохраняете страницу с роликом в закладках.
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
Если вы не до конца досмотрели длинный ролик и хотите в следующий раз быстро начать воспроизведение с конкретного времени, то сделайте следующее
Отлично! У меня часто такое бывает. Приходится примерное время запоминать, хотя потом забываю и все равно щелкаю по прокрутке, чтобы вспомнить момент, на котором остановился. А такая ссылка в закладки это ух как удобно.
 

Tabita

Креатор
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
96
Реакции
310
Пауза -> Правой кнопкой по видео -> Копировать URL видео с привязкой ко времени:

kopirovat-url-s-privyazkoy-po-vremeni.jpg
 
Сверху Снизу