КОВИД-истерия и коронабесие | Страница 5 | Первый творческий форум ЦРТП

Suares

Креатор
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
489
Об очень хорошем лекарстве

Оказывается прекрасное средство может оставаться прекрасным, даже если не помогает!

Я читаю свежее сообщение… Вот прям с ленты новостей. «COVID-19 у привитых людей в целом протекает легче, чем у тех, кто не вакцинировался от него. Об этом заявили датские ученые — профессор, главврач отделения инфекционных заболеваний больницы Видорве Томас Бенфилд и профессор иммунологии Орхусского университета Руне Хартманн. С ними поговорило Danmarks Radio. Так, среди наиболее частых симптомов COVID-19 у полностью вакцинированных встречаются головная боль, насморк, кашель, боль в горле и чихание. Чуть реже по-прежнему встречаются жар и потеря обоняния».

Прекрасное средство защиты… Но если у вас будет «головная боль, насморк, кашель, боль в горле и чихание» и даже немножко жар с потерей обоняния – то не пугайтесь. Все в рамках нормы. Лучшая реклама лечебного средства, что я когда-либо встречал.

Вам дают таблетку от поноса – с надежной гарантией, но когда вы все-таки обсераетесь, то вам профессионалы объясняют, что это нормально. Вы обосрались, но совсем иначе, чем тем, кто вовсе не принимал это надежное средство. И сам жидкий стул пахнет иначе, да и цвет у него намного более приятных оттенков.

25 октября «КП» пишет: «Что же касается тяжелых больных, имеющих сертификат о вакцинации «Спутником», то восемь из десяти из таких людей - обманщики. А именно - покупатели поддельного кьюар-кода. Об этом заявил агентству ТАСС директор Центра им. Гамалеи, где была разработана первая отечественная прививка, академик Александр Гинцбург». Сам великий академик Гинцбург заявил! Но как же все-таки двое из десяти тяжело заболевших? Им вакцина не помогла? Но это не все.

Уже 30 октября РБК сообщает: «Гинцбург объяснил, почему привитые заражаются коронавирусом. Привитые могут заболеть COVID-19 из-за характера штамма дельта, при нем клетки памяти не успевают сработать». То есть, вакцина все-таки не помогает?

Я, конечно, никого ни в чем не пытаюсь обвинить. А академик Гинцбург настолько велик, что заслуживает установки прижизненного памятника со спутником в руке. Но! Меня несколько смущает, что наши спасители используют тот странный язык, с помощью которого некоторые не вполне честные продавцы втюхивают доверчивым покупателям… фуфло.

- Вы же говорили, что это надежный антивирус! А у меня через неделю комп заразился и его невозможно теперь починить!

- Антивирус самый надежный! Просто иногда так случается! И ваш компьютер сдох не так страшно, как мог бы сдохнуть без нашего антивируса!

Или.

- Вы же сказали, что это настоящий Ролекс! А вот тут слезло покрытие, а здесь надпись «Сделано в Китае». И часы остановились!

- Они не остановились, они отдыхают! Кстати, Ролекс теперь собирают и в Китае…

Вот вам еще один прекрасный пример: «ТАСС, 21 октября. Заболеваемость ковидом в Белгородской области растет, несмотря на достигнутый показатель 60% привитых от общего числа жителей, из-за затянувшихся сроков вакцинации населения. Об этом в четверг журналистам сообщил глава департамента здравоохранения региона Андрей Иконников. Накануне вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала Белгородскую область в числе регионов-лидеров по достижению коллективного иммунитета против коронавирусной инфекции. "Первый план вакцинации - 60% от взрослого населения - Белгородская область выполнила, но хотел бы прояснить, что не совсем правильно трактуется теория о том, что если мы достигли популяционного иммунитета, то не должно было быть заболеваемости. Популяционный иммунитет достигнут по области 60%, вакцинация у нас проходила почти 10 месяцев. Чтобы достичь быстрого популяционного иммунитета, необходимо максимально в короткие сроки - порядка трех месяцев - привить население. У нас сроки были растянуты", - сказал Иконников, отвечая на вопрос о росте заболеваемости ковидом в регионе».

Ах, вот в чем дело! Слишком медленно! А надо быстрее. Но если Иконников прав, то в растянувшейся в течении года вакцинации – вообще нет никакого смысла! Это абсолютно бессмысленная затея, трата денег и сил!

А когда скорость вакцинации будет достигнута, нам скажут, что не сработало потому, что во время вакцинации надо было всем одновременно стоять на левой ноге и пальцы держать крестиком?

 

Кабум

Креатор
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
158
Реакции
578
Как убить сто миллионов человек и не понести наказания

Сто лет назад мир охватила эпидемия гриппа, названного «испанкой». За несколько лет в мире умерло сто миллионов человек, как утверждается – от этого самого гриппа.

Такова официальная версия этой истории. Но что же стояло за ней на самом деле?

Вирусная инфекция обычно не может ни распространяться так широко, ни иметь такие высокие показатели смертности. У нас на глазах в этом году пытались манипулировать статистикой одной из инфекций ОРЗ – ковид-19, но очень быстро выяснилось, что сверхвысокие показатели вирулентности, смертности и т.п. не подтвердились - так что сейчас мошенникам от медицины приходится вести арьергардные пиарные бои, пытаясь оттянуть момент ответственности за фальсификации.

Понятно, что и грипп 1919 года обладал вполне стандартными показателями вирулентности и смертности. Как же удалось добиться гибели 100 миллионов человек?

Незадолго до запуска пандемии «испанки» была учреждена организация «Красного креста», взявшая себе символом крест ордена Гроба Господня. После объявления пандемии этот орден стал навязывать всем ношение масок. Маски вызвали высокую концентрацию бактериальных инфекций в дыхательных путях, с которыми не справлялся иммунитет. Результатом стал взлёт смертности и гибель десятков миллионов людей от бактериальной пневмонии, симптомы которой было предписано списывать на действие нового нетипичного вируса.

Эта история была впоследствии хорошо изучена в рамках науки и точки над i были расставлены со всей определённостью. Только вот СМИ научное сообщество не контролирует, и достоянием массовой культуры правда о масочном геноциде столетней давности не стала. Человечество уверовало в легенду носителей гробового креста, что якобы виновником был нетипичный сверхвирус, а не деятельность этих господ и бактериальные инфекции.

Раз человечество способно поверить в сверхсвойства вируса, и таким образом легализовать преступления против этого самого человечества, то почему бы не повторять с ним эту шутку каждые сто лет? Авторы геноцида ста миллионов человек не представали перед Нюрнбергским трибуналом, их не вешали и даже не поражали в правах. Наоборот, человечество согласилось считать убийц добрыми самаритянами и спасителями непонятно от чего.


Надпись на фото: носите маску или отправляйтесь в тюрьму. История повторяется.​

 

vertical horizon

Креатор
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
21
Реакции
67
- Нужно носить маски, и эпидемия закончится
- Нужно посидеть дома, и эпидемия закончится
- Нужно дождаться массового иммунитета, и эпидемия закончится
- Нужно сделать прививки большинству, и эпидемия закончится
- Нужно ревакцинироваться, и эпидемия закончится
----- Вы находитесь здесь -----
- Нужно вакцинировать детей, и эпидемия закончится
- Нужно изолировать отказников в резервациях, и эпидемия закончится
- Нужно добавить чипы в вакцину, чтобы отловить купивших справки, и эпидемия закончится
- Ой, что-то эпидемия не заканчивается.. давайте лучше поговорим об изменении климата
 

Ксения Мутяк

Креатор
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
134
Реакции
591
У нас просто массовый психоз произошел среди медработников

Вот вам и еще один аховый рассказ практикующего врача с "передовой", которая, я бы сказал, героически смело решилась рассказать о том, что именно творилось всё это время в "ковидных отделениях и больницах", и откуда бралось это "больницы забиты" и высокая летальность именно в этих "ковидных больницах и отделениях" от "ковида".

Заметьте, она полностью придерживается традиционной школы, в которой была обучена и воспитана с полным и безусловным признанием "существования патогенных вирусов".

Тем более - очень рекомендую послушать, что сообщает обо всем этом "ковиде", включая и всю эту "вакцинацию" даже врач вплгне традиционной школы, просто набравшийся смелости сказать то, о чем все остальные, получив пятикратные и выше зарплаты за "работу с ковидом", молчат.

О том, как большинство врачей и в РФ и по всему миру просто банально купили, резко и кратно повысив им содержание в обмен на то, чтобы они, начиная с 2020 года, "подпризабыли" о таком пережитке прошлой медицины, как клятва Гиппократа.

Сделал полную расшифровку для тех, кому сложно смотреть видео, на что у меня, собственно и ушла сегодня первая половина дня.

Так что - смотрите, слушайте и читайте.

И заранее сообщаю, что любые комментарии насчет стоп кадра на заставке будут банить сразу и автоматически.

Подпись под видео: «Наталья Викторовна Ионова 20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра медицинской реабилитации в г. Оренбурге.»

«Я Ионова Наталья Викторовна. Я врач кардиолог из города Оренурга. Работаю в Областном центре медицинской реабилитации.

Ну, скажу сразу, что я вообще НЕ признаю этот диагноз «Ковид-19». Т.е. я такой радикальный ковид диссидент. И я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают.

Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право Министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас.

Я имею в виду госпитализацию пациентов, которые НЕ нуждаются в госпитализации; перепрофилирование стационаров; ну и соответственно еще и лечение очень агрессивное этих пациентов.

Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»?

Т.е. все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза, и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения? Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. В первую очередь. Можете почитать федеральный закон №323-ФЗ, статью 37.

Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Т.е. это даже не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество». Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: НЕ нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Почему исключение для гриппа, -- потому что есть специфическое лечение для гриппа.

А все остальные инфекции вообще НЕ должны были идентифицироваться. И госпитализации -- они все в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем.

Тут же госпитализировали всех, у кого тест положительный. Забили все стационары. И началось массовое перепрофилирование. Сначала одна больница. Другая больница, третья… И в конце концов, вот где я работаю – это Областной центр медицинской реабилитации, -- и дошло до него вот это перепрофилирование.

Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили? Там же нужно массу документов выпустить. Начала эту проблему изучать. Т.е. я сразу поняла, что имеет место какая-то афера. Из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в это перепрофилированное отделение, я задала вопрос: а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое.

Т.е. терапевтическое обычное отделение, оно и раньше у нас было, когда были эпидемии гриппа, когда у нас открывались терапевтические койки. Но это были НЕ все койки стационара. Естественно какая-то часть.

Ну, я говорю: хорошо, терапевтическое отделение. А почему там надо носить противочумный костюм, с какой стати? А потому, что нам вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом. Как могут мне вообще изменить условия труда? Т.е. в терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный этот костюм и непонятно от чего защищаться. Непонятно от чего.

Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» НЕ существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала.

И что я увидела - что большая часть пациентов - у них вообще даже симптомов нет. Ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны. На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение.

[Ну что, понятно уже, откуда у всех этих воплей про "больницы забиты", "вот если б вы видели этих тяжелых" и т.п. ноги растут (?) Массовые жертвы диагноза, о чем говорит в интервью уже четвертый или пятый практикующий врач только из того, что было только в этом журнале -- Хиппи Энд]

Вот я считаю, что у нас просто массовый психоз произошел среди медработников. Кто им вот это вбил в голову? Только что были нормальные врачи, и такое впечатление, что просто их кто-то переформатировал. Доказать им было что-либо невозможно.

Я сделала официальный запрос на новые документы и в т.ч. на документацию по костюмам. Отправила его почтой. И мне администрация ответила, что у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет.

Но почему, возникает вопрос, только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города, ну, и вообще всей страны, все врачи облачились, ну, и не только врачи, и медсестры, весь персонал облачились в эти костюмы, которые не пропускают даже воздух. Т.е. там можно получить тепловой удар. Находятся много часов в них.

Нарушается охрана труда.

Почему-то стоит лампа бактерицидная в круглосуточном шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто совершенно НЕ возмущается. Объяснение -- просто высокие доплаты. Все прекрасно знают, если ои начнут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат вот эти выплаты.

Я могу сказать то, что мне заплатили за этот месяц. До перепрофилирования у меня зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч.

[Ну что, всё понятно, как можно подвигнуть врачей забыть про клятву Гиппократа и начать делать, что скажут, - резко увеличить им доходы в 4,5 раза… всё. И во всех больницах страны тут же начнется эпидемия нужной болезни, от которой будут лечить тем, чем скажут – Хиппи Энд]

А те стационары, которые первично лечили, там еще больше зарплата. Т.е. вот просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти.

Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, я увидела заказ фармкомпаний. Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорахина это в принципе уголовно наказуемое деяние.

[Гидроксихлорохин оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие - Хиппи Энд]

Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ему ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорахин. Это медицинский эксперимент считается. Антиковидная плазма – это медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра и т.д., артлегия.

[Актемра является иммунодепрессором - Хиппи Энд]

Т.е. это препараты, которые напрочь убивают иммунитет у человека. Т.е. человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться, у него само бы всё прошло. Его начинают интенсивно лечить. Заставляют по 16 часов зачем-то лежать на животе. Понятно, откуда тромбозы возникают, когда человек столько лежит.

ИВЛ тоже применяют, ну, как бы не совсем по показаниям. Я 20 лет отработала в реанимации, в т.ч. вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности. Иначе – просто придется тогда его глушить препаратами для наркоза, релаксантами, и мы еще больше усугубим ситуацию. Больше осложнений получим, чем пользы от этой искусственной вентиляции.

Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Что врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Т.е. они как зашли на сколько там, на 8 или 12 часов, не знаю, по сколько часов они там заходят, и со всеми пациентами работают в одних перчатках. Вот они и переносят, собственно, переносят инфекцию..

И этот пациент, который итак находится в иммуносупрессии, искусственно вызванной, он естественно становится восприимчивым к любой инфекции. В т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам.

(Примечание: иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета)

Я вообще, честно говоря, НЕ понимаю – за вот эту резаную бумагу, за эти деньги просто вот влипнуть в такую аферу. Ену, и очень мало врачей, которые действительно…Я знаю, что многие уволились. Т.е. НЕ захотели в этом участвовать. Но вот этого активного протеста я не вижу, к сожалению.

И сейчас вот эта незаконная вакцинация. Т.е. опять же -- разговаривала с участковым врачом. Я говорю: вам дали хотя бы приказ? Под роспись, опять же. Вы сейчас будете вакцинировать вот этой вот вакциной. Оказывается, никакого приказа нет. Им просто в WhatsAppе высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться.

И спросила также: а инструкцию вы хотя бы читали? Там же написано, как она зарегистрирована, что она зарегистрирована по упрощенной схеме. Они, оказывается, даже инструкцию не читали.

Вот я как вижу выход из этой ситуации.. Мне не удалось ,сколько я с ними ни разговаривала, НЕ удалось как-то их сподвигнуть их к каким-то действиям. Т.е. это могут сделать сами люди. Я считаю, что уже надо привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются.

Ну, и еще хочу как бы для всех сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно уже мы все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции. Потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор. Иначе мы вообще работать тогда НЕ сможем.

И уже само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор: а чё, собственно, чем вы нас заставляете заниматься? Сколько можно людей отстранять? Т.е. вся работа встанет в медицинских учреждениях.

Ну, они выходят таким образом – просто НЕ посылают контактов и всё. Как это было в начале – там закрывались целые отделения.

Так что я думаю, что всё это поправимо, только нужна воля со стороны людей»

Ответы на вопросы

Вопрос насчет того, что плазма себя в некоторых лечебных учреждениях зарекомендовала… «Вы что, считаете, что людей не надо лечить совсем?»

Наталья: «Нет, людей конечно лечить надо. Но нужно их лечить, во-первых, в соответствии с законом. Понимаете, а кто будет отвечать? От получится реакция на эту плазму. Анафилактический шок. И будут разбирать: а вы обоснованно плазму перелили при пневмонии? Ну и всё, врач будет виноват и понесет уголовную ответственность.

Т.е. для врача НЕ является основанием какие-то статьи, какие-то научные публикации – НЕ являются основанием для его работы. Являются только приказы, клинические рекомендации и стандарты. Вот этим он может защитить себя в суде. Если кто хочет таким образом подставляться, ну, это его право. Т.е. я вот так НЕ сделала бы, например, Если бы я работала»

Вопрос о медотводе

Наталья: «Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому НЕ рекомендую. А то, что показания для медотвода, вот я лично писала. Ко мне обратился один молодой человек. Я как кардиолог на приеме сижу. Я написала, что да, это – показания медотвода. Но дело в том, что это будет рассматривать врачебная комиссия. Как она решит»

Вопрос о тесте

Наталья: Так, насчет тестов. Я сама итала инструкцию к тесту. Там написано, что он идентифицирует вот этот антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и то, что само заключение этого теста НЕ основанием для установки диагноза. Вот такая фраза там есть. А у нас получается диагнозы ставили – положительный тест, всё, ковид-19.

Вопрос, может ли она раскрыть схему хищения из фонда ОМС

Наталья: «Да, пожалуйста. Я уже вам говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, он НЕ имеет права быть выписанным недолеченным. Потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать.

Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила, оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды.

И еще один какой механизм хищения – переводы. Человек, допустим, поступает с какой-то патологией, ну, с инсультом. Всех сейчас тестируют, всех пациентов. Кто в хирургию поступает, с любой экстренной патологией. И если у него тест положительный, они его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы.

Т.е. он, пациент, мало того, что НЕ получил лечение по инсульту, т.е. его могут, даже через 3 дня переводят, а это учреждение подает сведения опять же, как законченный случай. Как будто оно его полностью пролечило Т.е. пролечило, например, 20 дней, как положено. И опять же фонд ОМС дважды платит за этого больного.

И возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он же постоянно должен проводить проверки. Тут я могу сказать, что проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И они об этом -- это даже не скрывается. Т.е. никакого контроля над лечением в этих стационарах -- его нет»

Вопрос об анафилактическом шоке при переливании плазмы переболевших

Наталья: «Ну, вообще анафилактический шок, я могу сказать, он возникает на повторное введение. Т.е. антигены должны поступить чужеродные. А потом вырабатываются антитела иммунной системы. И когда уже антиген попадает повторно, происходит анафилактическая реакция.

Т.е. вот если брать чисто анафилактический шок, то первое переливание – оно может закончиться благополучно. А уже второе… Это касается не только плазмы, и лекарственных веществ. Любое лекарственное вещество в принципе может вызвать анафилактический шок. У меня в практике был анафилактический шок со смертельным исходом от цитрамона.

Так что надо аккуратнее с лекарственными средствами».

Россия - 13 августа 2021 года

Ну что, получили конкретную информацию обо всем этом погроме прежней медицины по всему миру, начиная с 2020 года (?)

А ведь это... часть общего системного процесса, который сейчас набирает скорость в системе мировой цивилизации как таковой

И насколько же легко, когда начинает катить мощным катком вот такой системный процесс массы людей вдруг резко забывают и о принципах, и о былой врачебной этике и морали, и о здравом смысле... насколько легко они становятся "покупаемы" чем-то сиюминутным, за что готовы сдавать свое же долговременное будущее разом и оптом...

Но, как видите, находятся и те, кто начинает сопротивляться.

 

Эврика

Креатор
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
124
Реакции
538
Медицина дикарей. Как лечение подменили лекарствами. Валентина Киселёва

Многие используют термин "пандемия" и говорят, что мы сегодня находимся в состоянии пандемии, что пошла четвертая волна пандемии, пятая ожидается; поборемся с пандемией, победим пандемию и т.д.

А что такое пандемия?

Начнем с того, что ВОЗ несколько лет назад полностью отказалась от этой формулировки. Если до этого такая дефиниция могла употребляться и использоваться, то к моменту ее условного объявления с повестки дня ВОЗ оно ушло. Хотя все ссылаются именно на ВОЗ, но она никогда не объявляла пандемии просто по той причине, что у них нет в обороте такого понятия, а есть понятие "чрезвычайная ситуация". Это первый момент.

Второй момент. Откуда же тогда взялось это понятие? Потому что господин Гебреисус (директор ВОЗ) просто в своем выступлении сказал, не опираясь ни на какие специальные формулировки, свое собственное мнение, что мы оказались в состоянии пандемии. Это понятие было подхвачено и заявлено. Притом, что никакие пороги, которые мы могли бы использовать вообще для определения наличия пандемии ни в рамках отдельно взятых стран, ни по количеству стран, ни по скорости распространения, ни по каким другим критериям определено не было. Однако же мы живем в парадигме пандемии всем миром, несмотря на то, что это понятие исключительно ложное, оно совершенно медийное, и заявлено официально оно не было и быть не могло.

Все сегодня обсуждают вопрос уколизации. Как можно говорить о какой-то вакцине или вакцинации, если у нас на сегодняшний день нет ни того ни другого. Все до единого препараты вне зависимости от того, российские ли, европейские ли или американские, находятся в стадии клинических испытаний. Это совершенно верифицируемая информация и легко проверяемая: заходите на сайт кадого производителя и убеждаетесь в этом сами.

Следующий момент. Нет юридического понятия, потому что регистрация, естественно, не произошла. Это только для экстренного использования или для продолжения клинических испытаний. Совершенно другой тип регистрации и юридическое понятие, нежели утвержденный и прошедший все 4 стадии клинических испытаний препарат. У нас в мире нигде такого нет.

Был такой вброс, что вроде бы Пфайзер зарегистрировали, все у них официально. Мне американские коллеги прислали, мол, смотри, у нас зарегистрировали. Но я не поленилась и пошла на сайт самого Пфайзера. К счастью, не я одна это сделала, и международные юристы разобрались в этом вопросе. Что мы выяснили? Зарегистрировали совершенно другой препарат, который не имеет никакого отношения к тому, который сейчас колют. Ни одной ампулы этого вещества еще не было произведено, но оно зарегистрировано. Но его не колют. А вот тот препарат, который колют, он так и находится под экстренной регистрацией и никакого отношения к истинной вакцине не имеет.

Поэтому, когда люди говорят "у нас обязательная вакцинация" - вот вам еще одна подмена понятий. Нет, есть участие в эксперименте, во многих случаях принудительное, но принудительное не значит законное. Когда вам где-то кто-то говорит, это всего лишь игра терминами, подмена понятий. Мы делали запросы и получали ответы от минобразования и минздрава, где они нам пишут много-много листов об ужасах-ужасах условной пандемии, а потом все-таки пишут, что да, конечно же, никакой принудительной обязательной вакцинации речи быть не может и никто не может нарушить ваших прав, ущемить вас в получении образования или получении каких-то медицинский услуг или лишить вас работы. То есть это вопрос на самом деле запутывания. И конечно же, когда люди запуганы самой страшной информацией о том, как они должны будут помереть, если они что-то там не сделают, когда люди находятся в постоянном стрессе и их постоянно теребят с этими масками - своего рода символом пандемии - то им некогда и даже сил нет ни эмоциональных ни физических сесть и разобраться в этих понятиях. Именно для этого мы это здесь и обсуждаем.
 

Кабум

Креатор
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
158
Реакции
578
Преступление по принуждению людей к участию в медицинских опытах/лжевакцинация от коронавируса

Уважаемые работодатели, именно вас нынешняя криминальная властная группировка в России посадит на скамью подсудимых за преступление по принуждению людей к участию в медицинских опытах/лжевакцинация от коронавируса!

ПЕРВОЕ.

Пострегистрационный этап клинических испытаний первой российской вакцины «Спутник V» от коронавируса заканчивается 31 декабря 2022 года. Соответствующие данные реестра клинических испытаний опубликованы на сайте государственного реестра лекарственных препаратов министерства здравоохранения России. Датой начала исследований обозначено 25 августа 2020 года.

Соответственно по остальным российским вакцинам клинические исследования закончатся ещё позже.

На данный момент ни одна из отечественных «вакцин» не прошла все этапы клинических испытаний.

Под клиническим испытанием лекарственного препарата понимается изучение диагностических, лечебных, профилактических, фармакологических свойств лекарственного препарата в процессе его применения у человека, путем применения научных методов оценок в целях получения доказательств безопасности, качества и эффективности лекарственного препарата, данных о нежелательных реакциях организма человека на применение лекарственного препарата и об эффекте его взаимодействия с другими лекарственными препаратами и (или) пищевыми продуктами.

Согласно статье 39 Федерального закона «Об обращении лекарственных препаратов» для проведения клинических испытаний необходимо получить разрешение уполномоченного органа.

Во-первых, необходимо предоставить документы, содержащие всю имеющуюся информацию о препарате по итогам его лабораторного и доклинического исследования, а также план проведения испытания.

Во-вторых, на основании документально подтвержденных сведений Советом по этике при Минздраве Р Ф проводится этическая экспертиза и выдается заключение об этической обоснованности возможности или невозможности проведения клинического исследования лекарственного препарата. И только на основании такого заключения Министерство здравоохранения РФ выдает разрешение на проведения клинических испытаний.

В СООТВЕТСТВИИ с 21 статьёй Конституции РФ, статьёй 43 ФЗ «Об обращении лекарственных препаратов»», Нюрнбергским Кодексом, Хельсинской Декларацией Всемирной медицинской ассоциации, Всеобщей Декларацией Прав Человека УЧАСТИЕ ПАЦИЕНТОВ В МЕДИЦИНСКИХ ОПЫТАХ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМ.

Для этих целей на подпись гражданину представляется информационный листок, где должны быть указаны необходимые сведения. Подробный перечень информации, предъявляемый потенциальному исследуемому для обозрения, обозначен в разделе 7 «ГОСТ Р 52 379−2005. Национальный стандарт Российской Федерации. Надлежащая клиническая практика», он именуется «брошюрой исследователя» и содержит сводное изложение результатов клинического и доклинического изучения исследуемого продукта, значимых для его исследования на человеке.

Потенциальному участнику клинических испытаний должен быть представлен под роспись перечень противопоказаний для применения данного лекарственного средства с детальной расшифровкой каждого из них.

Следует отметить, что перед началом испытаний в обязательном порядке должно проводиться предварительное обследование состояния здоровья, в том числе должен быть детально и всесторонне оценен иммунный статус участника эксперимента. В противном случае невозможно будет назвать эту процедуру исследованием, поскольку не представится возможным оценить динамику показателей здоровья, в частности невозможно будет установить иммунный ответ испытуемого.

Участник испытания имеет право на односторонний отказ от участия в испытании на любой его стадии без каких-либо ограничений со стороны пациента.

Ещё раз обращаю внимание, уважаемые работодатели, на ключевую информацию:

Пострегистрационный этап клинических испытаний вакцины «Спутник V» от нового типа коронавируса заканчивается 31 декабря 2022 года. Соответствующие данные реестра клинических испытаний опубликованы на сайте государственного реестра лекарственных препаратов министерства здравоохранения России. Датой начала исследований обозначено 25 августа 2020 года.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ РАЗЛИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАПОМНИТЕ, ДО ОКОНЧАНИЯ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНЫ «СПУТНИК V» 31 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА НИКТО, НИ НА КАКОМ УРОВНЕ УПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБЪЯВЛЯТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НЕПРОШЕДШИМ ВСЕ ЭТАПЫ ИСПЫТАНИЙ МЕДИЦИНСКИМ ПРЕПАРАТОМ!!!

Все должностные лица и работодатели принуждающие человека участвовать в клинических испытаниях являются преступниками и сядут на скамью подсудимых за преступление по принуждению своих сотрудников к участию в медицинских опытах/ лжевакцинация от коронавируса.

Уважаемые работодатели и руководители различных организаций, обращаю ваше внимание, что на сегодняшний день нет ни одного официального документа федеральной власти, региональной власти, Роспотребнадзора с подписью и гербовой печатью об эпидемии в России заболеваний коронавирусной инфекции и об обязательной вакцинации от коронавируса.

Следовательно, именно работодатели и руководители различных организаций понесут уголовную ответственность за преступление по принуждению своих сотрудников к участию в медицинских опытах.

Министерство здравоохранение внесло незаконно, в нарушение Федерального закона «Об обращении лекарственных препаратов» вакцины от коронавируса в ФЗ N157 1998 года «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней». До окончания клинических исследований первой вакцины от коронавируса 31 декабря 2022 года ни одна вакцина от коронавируса не может быть внесена в ФЗ N157 1998 года.

ВТОРОЕ.

Уважаемые работодатели и руководители различных организаций, чтобы не оказаться на скамье подсудимых за преступление по принуждению своих сотрудников к участию в медицинских опытах/ лжевакцинация от коронавируса вам необходимо раздать своим сотрудникам, не желающим вакцинироваться, заявление на ваше имя, которое привожу ниже, как образец.

«
Директору ООО Х
ФИО_____________
От (должность)
ФИО_____________

ЗАЯВЛЕНИЕ
о невозможности выполнить приказ

Мною получен Ваш приказ N от , согласно которому Вы обязываете меня привиться профилактической прививкой от новой коронавирусной инфекции COVID-19 и тем самым снизить риски передачи инфекции.
Сообщаю Вам, что данный приказ не выполним, поскольку не существует профилактических прививок от новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Согласно данным реестра разрешений на проведение клинических исследований не имеется ни одной вакцины, которая завершила бы клинические исследования, включая III-ю фазу.
Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ) еще 10 августа 2020 года заявила: «Особо стоит подчеркнуть высокие риски регистрации препарата до завершения фазы III. Именно в ходе этой фазы получаются основные доказательства эффективности, а также собирается информация о нежелательных реакциях, которые препарат может вызвать у отдельных групп пациентов: лиц с ослабленным иммунитетом, людей, имеющих сопутствующие заболевания и т.п.»
Согласно ФЗ РФ «Об обращении лекарственных средств» новое лекарственное средство может быть зарегистрировано только после завершения клинических исследований, в ходе которых получаются сведения об эффективности и безопасности лекарства (п.41) ст. 1, ст. 38, ч. 7 ст.18).
Соответственно, если III-я фаза клинических исследований не завершена, то эффективность вакцин нельзя считать доказанной, а значит, их нельзя считать вакцинами или прививками, и утверждать, что они имеют вакцинирующий и профилактический эффект. То есть то, что Вы приказываете мне сделать, нечем осуществить.
Кроме того, безопасность этих «вакцин» также не установлена, а значи,т Вы принуждаете, заставляете меня под угрозой потери работы и заработка - к участию в медицинских опытах (исследовании), что запрещено ст. 21 Конституции РФ, Нюрнбергским Кодексом (1947 год), Хельсинской Декларацией Всемирной медицинской ассоциацией (1964 год), Всеобщей Декларацией прав человека (1948 год, ст. 1,3,4,5).
Учитывая отсутствие эпидемии - эпидемические пороги не были ни разу превышены по ковиду, - то не имеется никаких оснований ни для ускоренной регистрации вакцин, ни к чрезвычайным мерам, ни к принуждению к вакцинации.
Вирус мутирует быстрее, чем идут исследования, и даже завершение исследований первой российской вакцины 31 декабря 2022 года не дадут гарантий эффективности и безопасности от новых мутаций.
Отсутствие сведений о безопасности «вакцин» лишает меня возможности получить информацию о рисках, противопоказаниях, условиях введения этой «вакцины». Напротив, меня вводят в заблуждение, предлагая лист информированного согласия на вакцинацию, но это – недостоверная информация, которая имеет целью ввести меня в заблуждение, потому что сейчас – не вакцинация, а этап клинических исследований!»

Кроме того, при проведении клинических исследований обязательно страхование моей жизни (ст. 44 ФЗ N 61-ФЗ от 12.04.2010), однако никто мне ничего из сказанного не предлагает – ни надлежащую информацию, ни страховку.
Учитывая, что речь идет не о вакцинации, а об участии в исследовании, только я сам могу решить рисковать мне своей жизнью и здоровьем или нет, - поэтому ч. 4 ст.43 ФЗ N 61-ФЗ от 12.04.2010. предусмотрено добровольное участие в клинических исследованиях и отказ от них.
Ваш приказ не может лишать меня этого права под угрозой отстранения от работы. Это – незаконно.
Попытка отстранить меня от работы является формой увольнения, что запрещено, а увольнение вследствие моего отказа от участия в медицинских опытах не допускается.
Данные действия совершены Вами вопреки установленным законам и влекут причинение существенного вреда, поскольку я и члены моей семьи в результате оставлены полностью без источников средств к существованию, т.е. поставлены в условия, рассчитанные на физическое уничтожение.
Ваш приказ нарушает мои конституционные права и свободы: право на жизнь, на защиту достоинства личности от любых форм его умаления («никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жесткому или унижающему человеческое достоинство обращению, никто не может быть без добровольного согласия подвергнут [в т.ч. принуждает к медицинским опытам), право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации, право на защиту от безработицы.
На основании сказанного требую отменить требования, изложенные в Вашем приказе.

С уважением,

ФИО, дата»

ТРЕТЬЕ.

Уважаемые работодатели и руководители различных организаций, вы собираете все заявления сотрудников, отказавшихся от участия в медицинских опытах и отправляете их в Роспотребнадзор с просьбой издать Постановление с личной подписью главы Роспотребнадзора и гербовой печатью, в котором будут изложены статьи и законы на основании, которых вы должны принуждать ваших сотрудников к участью в медицинских опытах/лжевакцинации от коронавируса.

Если вы, уважаемые работодатели и руководители различных организацией, не ходите провести лучшие годы вашей жизни в тюрьме, то объединяйтесь со своими сотрудниками, не желающими участвовать в медицинских опытах – преступной лжевакцинации от коронавируса, чтобы защитить жизнь детей, матерей, отцов, стариков...

 

omnius

Креатор
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
52
Реакции
217
Так вот для чего был нужен шухер с COVID-19

Все-таки крайне подозрительна вся эта ковид-истерия, охватившая всю планету и везде, по сути, бьющая в одну точку. Да-да! Если предположить, что у "эпидемии" есть цель, то эта цель очевидна: остановить экономику. Глобально и сразу всю. "Поставить на паузу"… весь мир! И ведь это, почитай, удалось. Хотя – зачем? Кому это было надо?!

И тут, конечно, сразу вспоминается… уродливая шведская школьница с проблемами в психическом развитии, изрядно нашумевшая в прошлом году, выступавшая перед парламентариями самых крупных стран, всякими Бильдербергскими клубами миллиардеров и даже с трибуны ООН. Речь, понятно, о Грете Тунберг. Может быть, вы еще не заметили, но ведь наступивший буквально месяц назад дивный новый мир – это Мир Греты! Мы влетели в него с размаху, как мухи в патоку – и теперь не чаем уже выбраться.

К чему призывала Грета мировые правительства? Давайте бегло перечислим ее основные требования.

1. Прекратить сжигание углеводородных топлив, так как продукты их сгорания ужасно портят окружающую среду и создают парниковый эффект? Что ж – done, сделано! Мировое потребление нефти и газа буквально рухнуло, рынок углеводородов умирает на наших глазах.

2. Перестать летать по миру на огромных боингах и аэробусах, так как они оставляют ужасный "углеводородный след", разрушающий атмосферу? Done! Мировые авиаперевозки сократились на 80%, то есть – в 5 раз. Самолеты на приколе, когда полетят – неизвестно. Мир расселся по норам, мировой туризм умер.

3. Закрыть все вредные производства, травящие окружающие среду вредными выбросами, быть проще и сократить свои потребности, чтобы производить меньше отходов? Done! Не один какой-то народец, а буквально почти все народы мира сидят послушно на карантинах, не работают, соответственно – заводы стоят, а люди не зарабатывают, и поэтому, уже ощущая нехватку денег – резко сокращают свои траты на что угодно, кроме самого необходимого! Вот оно – ОПРОЩЕНИЕ!

4. Тунберг выступала также за то, чтобы школьники "бастовали" в знак протеста против мира взрослых - не ходили в школы как минимум один день в неделю – по пятницам. И тут у нее перевыполнение плана – по всему миру дети вовсе перестали ходить в школы, а вместо этого "учатся" на удаленке, то есть по минимуму забивают себе головы всякой ненужной заумью!

Единственное, что пока еще не выполнено из "списка Тунберг" в глобальном масштабе – пока что ковид-активистам не удалось расправиться с животноводческими фермами, на которых выращивают сельхозживотных на убой. Грета, как мы помним, особо ненавидела коров – они, дескать, выпускают газы (!!) и этими газами создают парниковый эффект, в связи с чем последователи Греты, особенно подростки, стали массово отказываться от потребления говядины.

Однако, насколько мне известно, пока еще ни в одной стране никому не пришло в голову привязать коронавирус к коровам – упущение даже странное. Особенно если вспомнить, что в начале 21 века уже была наполовину успешная попытка создать на пустом месте массовую антикоровью истерию (так называемая "эпидемия коровьего бешенства", которая закончилась поголовным (!) истреблением всех коров в Великобритании). Грета тогда еще даже не родилась… То есть некая всемирно-медийная мафия уже давно ненавидит коров и желает уничтожить эту отрасль животноводства. Почему же пока она их не трогает?! Правда, "в народе" ковид уже называют почему-то "коровьим вирусом" - так что, возможно, подготовительная работа ведется…

Вспомним, как вспухала Грета в прошлом году. Она ведь появилась буквально из ниоткуда! Она не была ни богата, ни знаменита. Отнюдь не была вундеркиндом ни в каких науках (скорее, как раз отличалась задержкой в развитии), не была ни обаятельна, ни красноречива, ни красива. Она была ШВЕДСКАЯ школьница – то есть жила, положа руку на сердце, на периферии "первого мира", в достаточно провинциальной стране – не в Нью-Йорке, не в Лондоне и не в Париже. И тем не менее – выстрелила! Да как!

И второе: Грету очевидно "тянули" изо всех сил, навязывая общество этого гадкого утенка буквально всем сколь-нибудь значимым политическим и закулисным функционерам (разве что Путин как-то миновал сомнительной чести "повстречаться с Гретой" - да и то, видимо, только потому, что у Путина в мировом спектакле негативная роль – Темного Властелина, ему встречаться с "пресветлой Гретой" было не по чину). Но, несмотря на это – все-таки отношение к ней даже у мировой – то есть максимально оболваненной и замороченной – публики было сдержанно-юмористическим. Ее призывы, несшиеся из каждого гламурного утюга, слушали – но незаметно крутили пальцем у виска.

И вот тогда, когда стало ясно, что вся всемирная медийная истерия вокруг "требований Греты" заходит в тупик – тогда и появился Вирус. Как будто кто-то сказал скептическому человечеству – что, не хотите по-хорошему? Что ж – тогда сделаем то же самое по-плохому! И СДЕЛАЛИ.

Кто сделал? Можно понять, наблюдая за инструментом, которым и были созданы обе истерии – сначала вокруг Греты, потом вокруг Вируса. Это – медиа. Человечество в обоих случаях ПРОДАВИЛИ, пользуясь всего-навсего одним – "авторитетными СМИ". Которых – если брать не наименования изданий и ТВ-каналов, а медиа-корпорации – в мире совсем не так уж много.

Сначала они из ничего создают "великую и ужасную Грету Тунберг"; та начинает в открытую требовать ОСТАНОВА мировой экономики, а сама при этом ведет себя как некий новый самозванный "Лидер Мира". А потом те же самые СМИ раздувают всемирную Панику перед чудовищной эпидемией неведомого вируса… которая эту самую мировую экономику таки останавливает.

Великая и страшная власть медиа!

Кто эта мафия, так лихо управляющая мировым общественным мнением? Не буду оригинален: скорее всего, это тот самый "финансовый капитал". ЗАЧЕМ они это сделали?

А вот тут не исключу, что цели могли быть совсем не обязательно сугубо денежные. На этом уровне, возможно, все наоборот – и люди, ворочающие даже не миллиардами, а триллионами, имели вполне себе идеалистические намерения. Не исключено, что они действительно хотели таким образом "спасти мир". Например, от загрязнения.

Как крестьяне в каком-нибудь 19 веке, жившие в избах, которых топили "по-черному". Когда дышать в них становилось совсем уже нечем – они решали, что надо всех из избы выгнать на мороз, а саму избу – малость проветрить.

Вот нас всех и выгнали. А планета пока проветривается. По добру выходить не хотели – пришлось шугануть вирусом.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу