Лекции и документалки о хищном творчестве | Страница 2 | Первый творческий форум ЦРТП

Лекции и документалки о хищном творчестве

Tabita

Креатор
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
96
Реакции
310
Нацистские каратели

Незадолго до трагедии в Еленовке на территории колонии побывала съемочная группа Марины Ким. Ей удалось побеседовать с теми, кто много лет терроризировал жителей Мариуполя, а потом скрывался на «Азовстали». И говорили они охотно — что еще раз доказывает, что держать язык за зубами и покрывать киевский режим они не собирались, а значит стали неудобными свидетелями и исполнителями кровавых приказов, огласки которых украинские власти стараются не допустить любыми средствами — даже ракетными ударами по своим же.

Впрочем, сказать, что, попав в плен, азовцы осознали собственную звериную жестокость и нацистскую сущность, тоже нельзя. Отнюдь. В головах там такое, что волосы дыбом — украинский нацизм как он есть, его истоки и идеология. История запрещенного «Азова», который как раз недавно признан террористической организацией — в рассказах самих националистов.
 

mirkl

Креатор
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
11
Реакции
34
Демократический фашизм

В современном западном мире принято считать, что гитлеровский нацизм появился в Европе случайно, в силу обстоятельств, и его угроза давно миновала. Так ли это на самом деле? В фильме RT приводятся факты из истории мирового колониализма, Второй мировой войны, противостояния НАТО и стран Варшавского договора, цветных революций и интервенций Запада в самых разных точках планеты.

На основании этих фактов, а также мнений журналистов и ученых-историков из разных стран делаются выводы о том, почему появился нацизм, а также кто и с какими целями его взращивал.

 

Лакихамер

Креатор
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
108
Реакции
478
Как преступники выдают себя? - Топлес

В этом выпуске вы узнаете, что говорят о человеке его следы, чем отличаются отпечатки пальцев разных народов, как запутать ищеек, о чем говорят следы на пулях, как выглядят современные охотники за головами, и возможно ли вообще совершить дело, которое невозможно будет раскрыть.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
168
Реакции
708
Чем отравиться, чтобы выжить? – Топлес

Мир – это очень токсичное место. Кажется, что буквально всё вокруг хочет навредить человеку. Потенциальные угрозы поджидают нас на ветке, на земле, в воде и воздухе. Опасные вещества проникли в косметику, одежду, посуду и другие вещи, которыми мы пользуемся каждый день. Как жить в такой враждебной среде и не бояться? Мы расскажем про десятки токсичных вещей, но не для того чтобы напугать вас, а чтобы помочь выжить!
 

samifikl

Креатор
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
100
Реакции
365
Кто нажмет на красную кнопку? - Топлес

Если через 5 минут в твоем городе зазвучит сирена, что ты будешь делать? Решишь, что это учебная тревога, или побежишь прятаться... но куда? Можно ли вообще спрятаться от конца света? Люди могут не верить в атомный апокалипсис или бояться его, но каждый должен знать правила, по которым он состоится.
 
Сверху Снизу