Мастер игры (Роберт Грин) | Первый творческий форум ЦРТП

Suares

Креатор
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
489
master_igry_grin.jpg

Толпа ненавидит героев. Толпа никогда не знает, кто прав, но ей всегда известно, кто в ответе. Поэтому герой в одиночестве принимает решения и наказывает толпу за ее ничтожество. Герой тот, кто учится на своих ошибках, а чужие превращает в свой успех. Новая книга Роберта Грина учит извлекать пользу из неизбежного и быть уверенным в результате. Писатель мастерски излагает свои идеи и технологии. Грин дает безупречные советы, а это немного лучше, чем просто хорошие советы.

Отзывы:
Книга абсолютно бесполезная. Всё что делает автор, это пересказывает биографии известных личностей, которые достигли тех или иных успехов в делах, подчеркивая те или иные аспекты. Никакие это не правила успеха, никакие это не стратегии успеха, это глупости, под громким заголовком. Когда ты начинаешь это осознавать читая книгу, понимаешь насколько оказался обманут автором и издательством.
Вульф
Книгу можно было бы ужать в 2 стр. Все, о чем рассказывается в книге, это: нужно очень много, со страстью и желанием работать, ни при каких обстоятельствах не здаваться - и все у тебя в конечном итоге получится. Этот принцип по всей книге описан разными фразами и оборотами, после которых идут истории из жизни людей, которые чего-то добились. Но что больше всего раздражало, это повторение этих историй только другими словами.
TarasLagoyda
Роберт Грин — писатель, вдохновитель молодежи, теоретик на максималках.
В принципе можно взять любую книгу Грина и там будет одно и тоже. Это крутая подборка историй с великими людьми и личные рассуждения автора в стиле средневекового аббата оратора.
Эта книга не оказалась исключением.
Dmitflix
 

amberlen

Креатор
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
138
Реакции
587
Да, книжка в общем ни об чём. Жидкое чтиво.
 
Сверху Снизу