Разобрать на органы | Страница 2 | Первый творческий форум ЦРТП

modus omadus

Креатор
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
24
Реакции
86
Черная трансплантология

Эта тема не бесконтрольна, ее курирует мальтийский орден как и всю западную медицину, но лишь в области основных процессов.

Впервые ЕВ столкнулся с историей в 90-е РФ в дальневосточном округе когда выявили историю по разбору призывников на органы. было расследование, фигуранты расследования до суда не дожили. После этого в РФ такого масштаба ситуаций не возникало. Впервые информация всплыла в интернете. ЕВ заинтересовался темой и узнал об операциях мальтийского ордена, личное отношение — идиосинкразия т .к. в отношении советских людей и сербов. Много материалов в газете ЕВ, скандал не уходил в другие сми т. к. боялись поступающих угроз. В РФ скорее мелкокриминальная деятельность.

На украине в 2014 году развернули АТО — процесс пошел шумно. Были большие объемы. Было 2 скандала — на заседаниях соответствующих органов (?) вопрос поднимался, но признали что с участниками АТО можно, Донецких не трогать (если только единичные случаи). Процесс до АТО, сразу при обследовании в больнице собирали пакет заказов на конкретного донора и там же в госпитале потрошили и уже труп отправляли на АТО. Сменилось три главврача армии не желавших участвовать пока не нашелся согласный. За 8 лет речь идет о десятках тысяч, масштабы на два порядка больше чем в Сербии. В сми нет, цензура эту тему прикрывает. Украина один из основных поставщиков в случае «белого мяса», в Азии масштабы еще больше.

Вопрос: Когда смогут перейти на искусственные органы?

С момента обсуждения трансплантологии до практического внедрения прошло лет 80. Разработка пока на уровне исследований, когда нибудь будет, следующие два поколения классическая трансплантология будет основной технологией.

Вопрос: Когда услышала о ковидных аусвайсах — пришла мысль — Создаваемая система будет использована для черной трансплантологии.

Сбор медицинских данных начался до ковида. Десять лет назад - генетические паспорта детей и подростков в рф. Есть движение в эту сторону т .к. корпорации хотят иметь всю информацию о биологических материалах. На диссидентов забьют, но большинство добровольно все сдаст.

Вопрос: Где будут искать замену украине для поставок органов после завершения спецоперации?

Ни одного года не было без военных столкновений в т. ч. в Европе. Такое было только при Брежневе, но тогда и трансплантология была только в США. Горячие точки будут сохраняться. Есть сайты где показаны моменты когда военные действия, теракты, катаклизмы — являются постановкой, сами конспирологи выдают фантастические интерпретации, но факты хорошо собирают. Заказчики таких фэйков — корпорации, на такие фэйки можно списать многое включая заготовку органов. Это часть нового корпоративного управления идущего на смену государственному.

 

Una Tal

Креатор
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
129
Реакции
534
Красный рынок: сколько стоит человеческая плоть // Олег Комолов. Простые числа

Красным рынком неформально называют сферу торговли человеческими органами. На нём можно купить что угодно: от волос для наращивания до почек для пересадки. Он живёт по законам капитализма, но при этом существует как бы в параллельной реальности – он далек и одновременно очень близок. Цена на почку составляет от $50 тыс. до $150 тыс., тогда как ее обладатель, в случае добровольного донорства, получает не больше 10% этой суммы. Примерно в такие же деньги обойдётся поджелудочная железа. Печень, точнее ее часть, стоит в два раза меньше. Цена роговицы в 10 раз ниже у почки. Торговля органами приносит солидную прибыль организованной преступности — предположительно, от 840 миллионов до 1,7 миллиарда долларов в год. А военные конфликты в Сирии, Ливане, Ираке, Северной Африке и на Украине лишь на руку воротилам незаконного бизнеса.

0:00 Современное рабство
3:05 Торговля органами и преступность
7:35 Красный рынок. Как устроена торговля всем, из чего состоит человек
12:10 Испытания медикаментов на людях
 
Сверху Снизу