Актриса Александра Бортич о своем творчестве | Первый творческий форум ЦРТП

Актриса Александра Бортич о своем творчестве

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
БОРТИЧ про работу официанткой и секс ради роли

Впервые про развод! В шоу "Нежный редактор" пришла Саша Бортич, актриса "Я худею", "Про любовь", "Духless". Александра рассказала про работу с Козловским, про постельные сцены из "Викинга", работу официанткой, самом странном кастинге, про то, как ей удалось похудеть на 20 кг, про обзор BadComedian на "Викинг", про то, готова ли Саша заняться сексом ради роли, работу в театре и даже про свою семью.
 

samifikl

Креатор
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
100
Реакции
368
Ок на связи! Александра Бортич


В прямом эфире актриса ответила на вопросы пользователей Одноклассников и рассказала о своем кинодебюте в драме Нигины Сайфуллаевой «Как меня зовут».‬

Также поклонники смогут узнать, как для роли в фильме «Я худею» Александра набрала 20 килограммов, а после в рекордно быстрые сроки вернулась в былую форму. Расскажет актриса и о том, как в целом относится к изменениям во внешности ради кино, а также о своей последней работе с вокалисткой группы «Моя Мишель» Таней Ткачук над совместным клипом «Темные аллеи».

Александра Бортич получила широкую известность благодаря ролям в фильмах «Как меня зовут», «Духless 2» и «Викинг». Причем первые две из этих картин принесли девушке призы за лучшую женскую роль и за лучшую женскую роль второго плана.
 
Сверху Снизу