Человек или гражданин | Первый творческий форум ЦРТП

Лакихамер

Креатор
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
108
Реакции
478
Человек или гражданин - Евгений Пупырин

Кто я такой? Физическое или юридическое лицо? Гражданин или человек? Ведь каждый субъект имеет разный набор прав, а значит, и разные возможности. Согласно Конституции в обязанности государства входит защита прав и свобод человека и гражданина. Неужели есть какая-то разница? А если заглянуть в КоАП РФ, то вообще начинает «сносить крышу», ведь: «Задачами законодательства является охрана прав и свобод человека и гражданина… защита законных экономических интересов физических и юридических лиц». Так кто я такой? Имею ли я права и свободы человека, гражданина? Или лишь законные экономические интересы...

Содержание:
  • Физическое и юридическое лицо
  • Человек или гражданин
  • Почему нас этому не учили?
  • Создатель
  • Человек всему голова
  • Законодательство
  • Общепризнанные принципы
  • Паспорт РБ и РФ
  • Кто такие эти РФ и РБ?
  • Кому принадлежит «наше» имущество?
  • Приватизация
  • Центробанк
  • Настоящие деньги
  • Как торговцы захватили мир
  • Суд СССР и РФ
  • Паспорт СССР
  • Референдум 1991
 

songla

Креатор
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
208
О Евгение Пупырине и методах манипулирования сознанием / Николай Буров
 

Стырх

Креатор
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
175
Реакции
713
Евгений Пупырин. Бизнес на лохах. Шокирующая правда (Артём Войтенков)

Артём Войтенков: Евгений Пупырин, блогер-правовед, утверждает, что платежи по ЖКХ незаконны, на этом выстроен грандиозный обман жильцов управляющими компаниями и фирмой Российская Федерация. Однако Евгений Пупырин, продавая доверчивым людям "пакеты документов по освобождению от платежей ЖКХ" за хорошие деньги, не может ничего доказать на практике.

Афера с ЖКХ. Как вас обманывают. Полное разоблачение

"Вы можете законно не платить за ЖКХ, управляющие компании вас обманывают и присылают незаконные квитанции". Так говорят информационные жулики, продавая доверчивым людям пакеты документов и вебинары, изучив которые можно избавится от платы за жильё и услуги ЖКХ. Разбираем методику обмана Евгения Пупырина и подобных ему жуликов.
 
Сверху Снизу