Черный юмор | Страница 12 | Первый творческий форум ЦРТП

Черный юмор

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
701
Знаете, почему анус человека такой эластичный? Это матушка-природа позаботилась о том, чтобы каждый мог засунуть туда любое своё мнение — вне зависимости от формы и размера.
 

Чечич

Креатор
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
88
Реакции
348
В переполненном автобусе старушка, не найдя свободного сидячего места и того, кто бы такое место освободил для нее, стала поучительным тоном жалобить окружающих:
- Да неужто нет здесь хоть одного интеллегентного человека, кто уступит место старику?
Где-то с задних рядов раздается:
- Да интеллегентов тут до хуя! Свободных мест не осталось...
 

samifikl

Креатор
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
100
Реакции
368
Разгар сезона. Море, солнце, дети, родители. Все счастливы, купаются, загорают. Идет слепой с палочкой по пляжу. Нашел себе свободное место и начал раскладываться: покрывало, вода холодная, маска. Достал еще что-то и начал надувать. Дует-дует-дует и надул резиновую бабу. А рядом тетка увидела это дело и начала орать:
- Мужчина вы что делаете?! Что вы себе позволяете?! Вы в своем уме?!
- А что, что я делаю? Что не так?
- Здесь вообще-то дети! Постеснялись бы! Средь бела дня! Как не стыдно!
- Так а что я делаю? Можете нормально русским языком объяснить?
- Как что? Вы надуваете резиновую женщину!
- Блять, это что, я всю зиму лодку ебал что ли?..

 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1578
При лишении девственности у девушки сохраняется часть генного кода первого мужчины. И все её дети будут нести гены того, кто был
первым. Поэтому для девушки важно сохранить девственность до свадьбы. А если первый секс был у нее с использованием презерватива, то она сохраняет в себе генный код презерватива. Так и рождаются на свет Божий гандоны…
 

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621
- Недавно разошелся со своей девушкой, но не расстраиваюсь, потому что по гороскопу было сразу ясно, что мы не подходим друг другу.
- А кто вы по гороскопу?
- Я лев, а она тупая сука.
 
Сверху Снизу