Фахверковое строительство на новый лад | Первый творческий форум ЦРТП

Фахверковое строительство на новый лад

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
444
Реакции
1866
Фахверк: как изменить облик малоэтажной России

Фахверковые дома в Европе строят много веков. В Германии есть дом по технологии фахверк, которому скоро исполнится 700 лет! Долговечность – не единственное качество: такие дома экологичные, тёплые, и просто красивые. Фасады из дерева и стекла дают отличную картинку. Сегодня проверим, насколько такой стеклянный фасад безопасен!
 

satoriel

Креатор
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
116
Реакции
530
Фахверк. Сколько на самом деле стоят красивые дома?

Фахверк или обман? Красивые дома или разводка? Дом- батл. Глеб П - Сергей Д. Фахверк: сколько на самом деле стоят красивые дома Домогацкого? Полный расчёт стоимости. Без скидок и дипломатии. Каркасные дома или фахверк? Разве за 2 миллиона бывают красивые дома?
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
ФАХВЕРК. Плюсы и минусы. Часть 1

Плюсы и минусы этой технологии строительства
Фахверк это быстро развивающаяся технология строительства, быстро набирающая популярность. Популяризацией этой технологии занимаются многие компании и их представители, например Сергей Домогацкий, Оско Хауз, Велеса, Тамак, Гуд Вуд, каналы Строй и живи, Все по уму и другие.
В своем большинстве это крайне положительные отзывы, напоминающие чаще всего откровенную рекламу.
Однако фахверк это обычная строительная технология, имеющая свои неоспоримые достоинства или плюсы и свои недостатки или минусы.
 

Zoxvat

Креатор
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
113
Реакции
499
Фахверк ДОМОГАЦКОГО. Все ЗА / ПРОТИВ

Объективный анализ "народного фахверка".
Это видео следующее из серии "Кто лучше строит фахверк? КТО ЦАРЬ?"
На строительном рынке огромное количество строительных компаний, предлагающих услуги по строительству домов по технологии фахверк. Наиболее известные из них: Экокомплект Сергея Домогацкого, ОСКО ХАУЗ, ИНТЕК ХАУЗ, ВЕЛЕСА, СТРОЙ И ЖИВИ, ВСЕ ПО УМУ. Все компании имеют свои плюсы и минусы. Цель моих роликов - предоставить объективную информацию об этих компаниях, которая поможет вам определиться с вашим будущим застройщиком.
 
Сверху Снизу