Генетика и расовые различия | Первый творческий форум ЦРТП

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
440
Реакции
1851
Интересно, а разве лучше требовать от людей то, что они заведомо дать не могут? Я уже говорил - люди, ИМХО, не просто не одинаковы. Равных попросту не существует. Вася умнее Лумумбы, Лумумба - сильнее Васи, а Летающее Перо - легко обгонит и первого и второго, но умрет от болезни, которую даже не заметит Пауль. Генетические предрасположенности той или иной расы - это ключ к огромному будущему. Если негру проще заниматься физическим трудом, нежели чем интеллектуальным - то и не надо от него требовать чего-то большего. В конце концов, вы же не станете заставлять своего ребенка заниматься музыкой, если ему явно наступил на ухо медведь еще до рождения?

Политкорректность загонит западную цивилизацию в гроб. Это несомненно. Законы, запрещающие исследования в этой области - это ВЕРХ маразма.
Причем, обратите внимание: все, что мы знаем о неграх, все, что мы наблюдаем в мире - подтверждает справедливость высказывания ученого. Действительно, большинство вэлфэрщиков - это именно негры. Во Франции они самая взрывоопасная часть населения. В Германии - примерно то же самое с турками.
Даже у нас - выходцы с Кавказа показывают себя соответственно. По крайней мере, я не возьмусь перечислить ученых кавказцев. Так же как не возьмусь перечислять ученых-негров или турок. Даже врачей таких я знаю совсем немного, причем, преимущественно в хирургии, где верный глаз, сила и точность существенно важнее большого интеллекта...

Безусловно есть исключения. Среди кавказцев, например, где-то процентов 10 - вполне достойные люди, с хорошими мозгами и культурой. Среди турок - мало я их знаю. В общей массе, увы, впечатление они производят плачевное. Негры - ну что я могу сказать. В фильмах нам зачастую показывают негров-интеллектуалов. А вот в жизни... Пару историй от американцев слышал. Из северных штатов, кстати. В частности по их словам - преимущественное место работы негра-врача, как правило, клиника для бедных, скорая помощь. Опять же там, где скорость, сила, физические характеристики важнее.

Подводя итог: я считаю, что бог создал людей НЕ РАВНЫМИ. В конце концов, мы не клоны и не роботы.

Я считаю, что разница в талантах между разными людьми одной расы, как правило, ничтожна, в сравнении с межрасовой разницей (если вам неприятно слово "раса", можете называть фенотип, например). Более того, я считаю, что у каждого фенотипа есть свое, скажем так, предназначение, заданное природными, культурными, социальными и прочими условиями. Центральноафриканский негр быстрее негра из южной африки. С другой стороны, южанин существенно сильнее централа, но уступает по иммунитету северянину. И все они, скорее всего, проигрывают по внутренней культуре и интеллекту европейцу. Сильнее всех отстает центральный, чуть слабее северный, наиболее близок - южный. Замечу, что по физическим характеристикам все они оставляют европейца далеко позади. Неслучайно футбол в последнее время стал "негритянским" видом спорта.

Каждому - свое.

 
Сверху Снизу