Как достать застрявшую во рту лампочку | Первый творческий форум ЦРТП

Как достать застрявшую во рту лампочку

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
444
Реакции
1866
На всякий случай :D

lampavrot.jpg

Способ первый. Самостоятельное спасение.
Наклоните голову так, чтобы она была параллельно полу, крышке стола, поверхности дивана и так далее. Постарайтесь разжать челюсти, помогайте себе руками. Ощущение не из приятных, но нужно потерпеть.
Во время спасения не нервничайте, не ругайте себя. Действия должны быть спокойными и уверенными.

Способ второй. Самодельный хирургический.
Возьмите носовой платок средних размеров. К двум его противоположным уголкам привяжите тонкие шнурки. Какой-нибудь плоской палочкой (от мороженого, например), деревянной шпажкой (ее тупым концом) или чем-нибудь подобным затолкайте половину платка в рот.
Постарайтесь обернуть им лампочку со всех сторон. Для удобства проведения манипуляций станьте перед зеркалом. Регулируйте платочек шнурками. Когда предмет окажется внутри платка, отвяжите шнурки. У Вас в руках должны оказаться концы платочка. Теперь разбейте ту часть, которая видна, торчит изо рта. Аккуратно извлеките платок вместе с осколками.

Способ третий. Квалифицированный медицинский.
Врач особо не церемонится с экспериментатором. Он вводит в жевательные мышцы специальный препарат, который снимает спазм, ослабляет напряжение. После укола лампочку можно вытащить без особых усилий.

Может случиться так, что после счастливого спасения рот не закроется в течение нескольких часов. Мышцы перенапряглись и перерастянулись. Для возвращения в нормальное состояние им нужно время. Насильно сжимать челюсть нежелательно. Во-первых, это очень больно. Во-вторых, можно навредить себе и создать новые проблемы.
 
Сверху Снизу