Как избавиться от герпеса за один день | Первый творческий форум ЦРТП

Как избавиться от герпеса за один день

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621
Избавиться от герпеса за один день

Масло чайного дерева
Масло чайного дерева имеет много возможностей применения. Также в борьбе с герпесом это достаточно эффективное средство, которое позволит высушить болезненный пузырек и избавиться от герпеса за один день. Просто необходимо в течение дня наносить на пораженное место небольшое количество масла. Регулярность применения средства в конце концов приведет вас к успеху.

Масло перечной мяты
Противовирусные свойства перечной мяты известны достаточно давно, причем не только по отношению к дыхательным путям. Наносите трижды в день небольшое количество масла перечной мяты прямо на пузырек с герпесом. При этом вы сразу же обратите внимание на приятный побочный эффект: в течение дня вы будете чувствовать приятный запах.

Перекись водорода
Стерилизующие свойства перекиси помогают очистить края раны и ускоряют натуральный процесс заживления. Это средство нужно использовать, прежде всего, тогда, когда пузырек уже кровоточит. Лучше всего наносить перекись каждые 2-3 часа.

Чеснок
Многие из нас помнят с детства слова мамы о полезных свойствах чеснока. Даже если резкий запах чеснока не каждому нравится, то польза от его терпких зубочков большая: чеснок обладает отличными антибактериальными свойствами, что можно применять в лечении герпеса. Измельчите немного чеснока и нанесите его прямо на пораженное место, даже если это вам будет стоить некоторых усилий.

Ванильный экстракт
Следующее средство для борьбы с герпесом пришло к нам прямо с полочки для выпечки. Это ванильный экстракт. Поскольку растение содержит алкоголь, оно снижает активность бактерий и вирусов и заботится о том, чтобы герпес поскорее прошел. Нанесите немного ванильного экстракта на рану. Повторяйте процедуру 4-5 раз в день, и вы увидите, как рана быстро заживет.
 
Сверху Снизу