Как правильно пользоваться книгой замечаний и предложений | Первый творческий форум ЦРТП

Как правильно пользоваться книгой замечаний и предложений

Культурилла

Креатор
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
505
Книга замечаний и предложений: 8 лайфхаков, как правильно требовать

Что делать, если Вам нахамили, или если решение Вашего вопроса никуда не двигается. Грубость и равнодушие чиновников — сегодня не такая редкость. Поэтому многие из Вас потеряли всякую надежду на справедливость и уже не верят в чудо. Решение есть! И это работает в любом учреждении: в больницах и школах, в поликлиниках и исполкомах, в ЖЭУ, ЖРЭТах и банках, и даже в магазинах. В любом месте, где есть директор, есть специальный документ, предназначенный только для Вас.
Хотя решение и не такое стандартное, поверьте — это работает.

Книга замечаний и предложений: 8 памяток, что делать, если не выдают

Что делать, если Вам не выдают Книгу Замечаний и предложений по первому требованию. Спрашивают паспорт или говорят что сейчас вызовут милицию? Многие нерадивые работники даже не знают, что таким образом они нарушают КоАП, в котором предусмотрен штраф за такие действия. Не говоря уже о том что за 3 штрафа в течение года приостанавливается лицензия всего учреждения.

Книга замечаний и предложений: 3 признака подделки

Как отличить подделку от настоящей Книги замечаний и предложений? Если Вы не специалист, то на первый взгляд - никак. Но после просмотра этого выпуска Вы сами станете этим специалистом!

Книга замечаний и предложений: 8 правил как написать жалобу

Как правильно написать жалобу в Книгу замечаний и предложений? Знаете ли Вы, что если это сделать не правильно, то Вы не только не добьётесь справедливости, но и упустите свой шанс привлечь к ответственности чиновника.
Правила довольно простые. Но их нужно помнить.

Как правильно писать жалобу (образец жалобы)

Нередко в нашей жизни мы попадаем в ситуации, когда нам нужно отстоять свои права и случается так, что единственным способом сделать это является написание жалобы.
Но при написании жалобы, вы можете столкнуться с рядом факторов, которые помешают вынести решения в вашу пользу: некорректное написание жалобы, не указание своих требований, не правильная оформленная жалоба и др. Чтобы не столкнуться с этими проблемами просмотрите этот ролик и вы без проблем сможете отстоять свои права.
Из видео вы узнаете как правильно оформить и подать жалобу (образец жалобы), при каких условиях вам откажут в выполнении ваших требований, как избежать других проблем при подаче жалобы.
 
Сверху Снизу