Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей (Виктор Лопатин) | Первый творческий форум ЦРТП

Креатив. Самое полное руководство по креативности и созданию новых идей (Виктор Лопатин)

hanka

Креатор
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
104
Реакции
433
kreativ_polnoe_rukovodstvo_lopatin.jpg

Для того чтобы молниеносно генерировать блестящие идеи, не нужно быть гением от рождения. Все необходимые навыки у вас уже есть! Да, это правда – вы можете мыслить эффективно, принимать нестандартные решения, намеренно вызывать творческое вдохновение и воплощать уникальные проекты.

В книге представлена разработанная автором методика развития творческого, новаторского мышления. Она состоит из семи этапов, последовательно проходя которые, вы превращаетесь в настоящего креативщика! В качестве примеров в теоретической части приводятся реальные истории людей и компаний, использовавших креативность для разрешения различных проблем и порой безвыходных ситуаций. В конце каждого раздела помещена практическая часть – несложные упражнения и задания, выполнить которые под силу любому человеку.

Прочитав книгу, вы сможете выйти за рамки стереотипного мышления, сделать свою жизнь ярче и интереснее, продвинуться по карьерной лестнице и эффективно решать стоящие перед вами задачи во всех областях жизни.

Отзывы:
Витька - молодца!
Посмотреть курс на Coursera от Pennsylvania State University и потом написать: мои учителя -профессора из бла-бла-бла... Ах да, гуру закончил САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСТЕПРИИМСТВА, не шучу.
Вообщем, продающая страница на сайте - красочная.
Мои учителя: КОНФУЦИЙ, Эйнштейн, Хосе Капабланка и Ричард Столлман. Поскольку я их читал и даже видел в мониторе.
P.S. А книга хорошая - много цитат умных людей.
dominator
 
Сверху Снизу