Певец Фредди Меркьюри о своем творчестве | Первый творческий форум ЦРТП

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
299
Реакции
1569
Фредди Меркьюри. Нерассказанная история
Это фильм о жизни талантливого и гениального музыканта и просто необычного и яркого человека Фредди Меркьюри. Он полностью охватывает его жизнь с рождения и детства в далеком Занзибаре до самых последних минут. Большим преимуществом этой картины является то, что она основывается и включает в себя множество интервью не только с теми, с кем он работал, но и с его ближайшими друзьями, родственниками, с близкими ему людьми, которых он так любил и которые в свою очередь тоже невероятно ценили и восхищались им.

Мне кажется, фильмы о таких людях, как Фредди нужно смотреть всем, потому что мы живем в таком мире отчасти благодаря им. Своей музыкой, творчестовом они не просто меняли культуру, они меняли историю.
 

Культурилла

Креатор
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
505
BBC: Queen. Days of our lives (2011)



Официальная биография легендарных Queen для BBC, приуроченная к 40-летнему юбилею группы. Примечательна тем, что ее созданием и производством заведовали непосредственно Queen Productions, что дает нам десятки минут редких интервью Фредди Меркьюри и Джона Дикона, интересные нарезки студийных сессий и комментарии людей, имевших к группе непосредственное отношение - с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором во главе.
 
Сверху Снизу