Певец Никита Джигурда о своем творчестве | Первый творческий форум ЦРТП

Певец Никита Джигурда о своем творчестве

Ксения Мутяк

Креатор
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
134
Реакции
592
Никита Джигурда. "В гостях у Дмитрия Гордона" (2005)

Никита Джигурда. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/3 (2010)
Цитаты из интервью:
* Сижу под домашним арестом и думаю: "Сибирь так Сибирь – не сумасшедший дом, уже лучше".
* С Окуджавой мы полтора часа проговорили у него дома, и я просто фигел тогда от его жесткости.
* По палатам ходил маленький санитар и бубнил: "Пилюлю – и в люлю, а кто не хочет – п...здюлю!".
* Я уже был в нирване, ощутил, что все мы творцы, боги любви, и тут вдруг у бога любви опухоль в заднем месте...

Никита Джигурда. "В гостях у Дмитрия Гордона". 2/3 (2010)
Цитаты из интервью:
* В Амстердаме впервые покурил наркотики. И меня так вставило, как после 30-дневного голодания.
* Господин Джигурда любит только женщин. Больше всего его возбуждают женщины после 30-ти, на втором месте – ролевые игры, и уже на третьем – девушки после 18-ти.
* Увидел зеркало, в нем отражался угол, а в углу моя любимая п...зда обсасывает губы Макса Суханова!
* Спрашиваю: "Анисина, победить хочешь? Есть мистический способ, оккультный: ты расставляешь ноги, я вхожу и считываю информацию".

Никита Джигурда. "В гостях у Дмитрия Гордона". 3/3 (2010)
Цитаты из интервью:
* Я Марине пообещал: "Если откажешься моей женой стать, приезжаю к тебе во францию и трахаю твою маму".
* Из Франции Марина краску для волос привезла и раз в три месяца меня в рыжий цвет подкрашивает.
* Канделаки, Собчак и Бледанс я говорил: "Девки, если бы я вас до Анисиной встретил, все силы бы бросил, чтобы вдуть!".
 
Сверху Снизу