Профанатор Стерлигов | Первый творческий форум ЦРТП

Профанатор Стерлигов

biwargo

Креатор
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
130
Реакции
544

Стерилигов - некий такой страшненький фрик, его образ - мега-профанация. Хотя отдельные цитаты вне контекста выглядят нормально.
1. Бесноватый религиозный фанатик.
2. Медийный близнец Ксении Собчак - не поет, не пляшет, ничего не производит, кроме крайне сомнительной информации - как он вообще прославился? Ответ - это олигарх с милионными долларовыми счетами у нас и за границей, влил в пропанаду себя и своего вымышленного образа жизни, свою медийность, и отмыл таким образом огромое бабло.
3. "Производит" ли он реально с/х продукцию? И чем она отличается от магазинной еды? Кто пробовал хлеб за камерой - говорят - ничем!
Коммент из каста про МИСП-коммуну "Мини-агрохолдинг не прокатит тоже, и климат не спасет. Крупные торговые сети не работают с мелкими производителями: для них нет резона возиться с такими крошечными объемами поставки.
Значит, продавать вы продукцию будете перекупщикам за копейки и частникам, и то если все необходимые сертификаты сделаете. А ведь есть еще затраты на то, чтобы все организовать и запустить."
Т.е. покупатели ему платят за бренд, который невозможно было создать без вливания бешеных денег. Реально ли это повторить среднему человеку?
4. Фермер среди нашего народа не выживет - обворуют и сожгут. Кроме того, крепкие фермеры государству не нужны, и оно их душит налогами и правовым полем. Собственности на землю не существует.
5. Откровенное нарушение законов - у него все ходят с ружьями и стреляют по нарушителям границ. Простого человека бы за это сразу повязали.
Государство его держит за большие бабки и для прафанации населения - у него получилось и у вас получится - якобы пример того, как госсистема не душит частных производителей.
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
Фрик-Шоу [Стерлигов]
 
Сверху Снизу