Простое дамское кунг-фу | Первый творческий форум ЦРТП

Простое дамское кунг-фу

Una Tal

Креатор
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
129
Реакции
532
Сейчас очень много обращений в полицию по поводу драки с дамами. Большинство дам ведёт себя вызывающе и легко провоцируют драку с мужчиной. Такое поведение исходит от чувства безнаказанности и уверенности что, раз она женщина то никто ей ничего не сделает.

Так же полиция в большинстве случаем считает женщину более пострадавшей, а мужчину виновным. Притом женщине прощается всё, а мужчине – ничего.

Мужчина, попавший в отделении за драку с женщиной рискует очень сильно пострадать. Женщина же отделается лёгким испугом.

Поэтому возникает насущный вопрос – как выходить из этой ситуации с меньшими потерями.

Здесь я коснусь принципов женской драки и как им противодействовать.

Дама существо довольно простое и приёмы драки у неё весьма незамысловаты.

Все приёмы можно перечислить на пальцах рук.

Это:
1. Пощёчина (оплеуха).
2. Удар ногой.
3. Удар ногой в пах.
4. Удар каблуком.
5. Укус.
6. Провокация окружающих чтобы они впряглись на стороне «обиженной».

Перечисленными приёмами будут пользоваться 90 % дам вступивших вами в драку. Такие способы как бросание землёй, подручными предметами, бутылками с молоком, размахивание сумочками, попытка вцепиться в волосы – не рассматриваю. Моветон.

Первое что надо уяснить в случае, когда на вас нападает злая истеричная дама. Это психологию дамы. Она не ожидает от вас ответа, думает, что всё ей сойдёт с рук и окружающие за неё вступятся. Так как она уверена, что права в своих действиях на 100%.

И ещё следует уяснить, что дама никогда не нападает на вас когда вы один на один с ней. В маршрутках в подъезде, на улице. В этих местах никогда с ней не случится истерика. А вот в местах, где большое скопление народа. Клуб, офис, танцы, дискотека, очередь , магазин... И вокруг много зевак и зрителей, наехать на вас по любому поводу – это запросто. Если дам несколько, то вероятность драки сильно увеличивается. Обычно дамы подзадоривают и провоцируют не только вас, но и друг друга. А пьяная, неудовлетворённая дама, среднего возраста с потенциальной злостью на мужчин – объект повышенной агрессии. Несколько неудовлетворённых жизнью, подвыпивших дам – самовоспламеняющаяся смесь.

И так вы, зацепились слово за слово и понимаете, что сейчас будет драка. Эти дуры попёрли на вас с кулаками.

Ваши действия?

Первое что нужно оценить – находитесь ли вы в публичном месте. Есть ли рядом камеры наблюдения и т. д. Если ли свидетели и сколько против вас нападающих. Если вы ответите на оскорбление смачной оплеухой – то и камера и свидетели это зафиксируют. А в толпе найдётся пару оленей, которые обязательно вступятся за «слабых женщин». Тем более «слабая» сама это ожидает. Начнётся драка уже с оленями. Вам это надо? И вы уже окажитесь злостным хулиганом и зачинщиком. Поэтому даму надо спровоцировать, чтобы она первой на вас напала.

Чтобы это зафиксировали и камеры и окружающие. В таком случае олени впрягутся не в драку с вами, а станут сдерживать даму.

Дамы более всего болезненно реагируют по поводу своей внешности и статуса. Обзовите её старой коровой и нищебродкой с обвисшими или впавшими молочными железами, фигурой как у коровы и… далее, ваша фантазия. Так же скажите, что на её никто сексуально не может позариться в силу низкого коэффициента IQ. И дама легко бросается на вас.

Атаки её бессистемны.
Она сначала пытается дать вам оплеуху либо ударить ногой или подручным предметом. Чем ниб. не особо тяжёлым. Например, сумочкой. Эффективность таких ударов крайне низка и имеет только эмоциональный эффект. Удар ногой, к примеру, более похож на обычное брыкание. Т.е. не способен вам повредить. Более опасен удар в пах. Обычно дама старается нанести его внезапно. В общем это основной приём дам в борьбе с мужчиной. На многочисленных дамских треннингах по самозащите только и советуют - ударить мужчину в пах и много вариантов как это сделать. Поэтому сразу держите в голове - надо защищаться от подобного удара, быть осторожным. Не менее опасен удар коленом в пах. В этом случае дама должна приблизиться к вам вплотную. Так же может быть опасен удар каблуком или шпилькой вам в носок. Что весьма болезненно и неприятно. Но для этого даме надо приблизиться к вас вплотную.

Туфля в руках не совсем грозное оружие как может показаться. От неё легко увернуться. Главное не попадать под удар.

Укус, дама применяет в основном в целях самозащиты. Когда вы схватили её за руку, и она пытается вырваться то наверняка вас укусит. Укус может быть болезненным , но очень хорошо снимается в медицинских показаниях.

Во время атаки на вас истеричной дуры , первое что надо сделать это - дать себя слегка помутузить. Ставьте блоки на её удары. И не отвечайте некоторое время. Это вам никак не повредит но надо чтобы свидетели отметили то, что она начала первой. В случае дальнейшего разбирательства в местах законности и права. Вы стоите не сопротивляетесь, и она вас пытается достать. Вы отбиваетесь, не отвечаете на её агрессию. Дама точно так же не хочет попасть в обезьянник, как и вы. Так же в большинстве своём она даже не предполагает, что становится правонарушителем. Её цель быстренько вас наказать и смыться.

И так она безуспешно пытается вас помутузить. Хорошо, этого достаточно. Окружающие уже обратили внимание на это дело, уставились со всех сторон. Подбегают первые алени. Кто-то робко идёт разнимать. Теперь можно переходить ко второму пункту – это я называю активное сдерживание. Но не старайтесь сразу послать её в нокдаун. Ибо всё будет против вас. А олени наверняка впрягутся на стороне дамы.

Надо действовать так чтобы дама сама себя травмировала. Например быстро закрыть ей рот. Т.е. слегка поддав снизу по челюсти. Легким и быстрым движением раскрытой ладони снизу вверх. Мы так в школе баловались. Подходишь к кому-то который усиленно говорит. Бац ему снизу по челюсти - язык прикусан до крови. Никаких синяков и ссадин. Окружающие не посчитают это ударом. Это движение больше похоже на блок. При этом челюсть схлопывается с большой силой. И всё, она не может больше разговаривать. И выходит из боя. Формально обращаться на счёт побоев с медицинским работником – не о чём. Не вы же ей язык прикусили. Но травма сама по себе - болезненная.

Если дама подступила к вам слишком близко. Здесь два случая. Опасайтесь удара в пах и шпилькой в носок. Для противодействия удара в пах разверните туловище к ней слегка боком и следите за ногами. Удар ногой не будет неожиданным. А вот удар коленом в пах гораздо опасней. В этом случае тоже выдвиньтесь вперёд и наступите ей на носок. Быстро перенесите вес тела на ногу. Дама пытается вырваться отступает, вырывает свою ногу с силой и гарантированно падает. Окружающие в суете, не видят от чего упала. А Дама сама себя травмирует.

Если дама на каблучках, а другой каблучок держит в руке – то она жуть как неустойчива и ограничена в манёврах. И уж точно вальсировать вокруг вас не в состоянии.

Хороший незаметный удар в каблук, гарантированно выбивает её из равновесия. При этом у неё подкашиваются ноги и легко падает иногда даже с вывихом стопы. Так же удар, в туфлю нанесённый под определённым углом ломает каблук. Естественно дама уже не ходок. Вообще если дама на шпильках - она ограничена в движениях. Это понимает и в порыве злости, пытается снять шпильки и превратить её в оружие.

И так - дама снимает каблук и пытается попасть вам в голову. Что делать?
Шпилька вещь весьма неприятная, особенно с металлической обивкой и острыми краями. Не рекомендуется попадать под удар, а сразу парируйте удар, хватайтесь за туфлю и отбирайте.

Отобрав забрасывайте её подальше. Желательно куда н. за забор или на крышу, если рядом такое есть. Дама больше не боец, так как у неё сразу срабатывает - "а как же я буду идти". И выбывает из боя. Можно при этом сломать туфлю. Если дело дойдёт до полиции и вам выкатят претензии в виде отломанного каблучка от Гуччи, то давите на то, что туфля в данном случае являлось опасным оружием и ваши действия были оправданы в попытках самозащиты.

То же самое делайте если дама сняла обе туфли. Одну она бросает или держит в руках, а второй замахивается на вас. Овладевайте одной из туфель и забрасывайте её. Удаляйтесь в сторону противоположной полёту туфли. Дама, естественно, сразу бежит за туфлёй.

Наезд нескольких дам на одного мужчину. Атаки в большинсве случаев будут бессистемны. Обычно дамы подбегают вместе, далее, если вы не двигаетесь с места, происходит следующее - одна пытается вас оскорбить и ударить, другие её сдерживают. И все прыгают вокруг вас. Потом они меняются местами. Так же есть особый приём дамского кунгфу – спровоцировать оленей, чтобы они за них вступились.

Особо отметить бросание побочными предметами. В тех ситуациях, когда она не может вас достать, то начинает бросаться всем что есть под рукой. Своей собственной сумочкой, или обувью. Чужими предметами. Т.е. приём такой её держат подружки или зеваки она снимает обувь и пуляет в вас. Обувь отлетает от вас, она снова её подбирает и пуляет. И так несколько раз. Прекрасно. Используйте эту возможность . Хватайте туфлю и забрасывайте куда подальше. Хорошим метким броском. Если пульнула в вас сумочкой – забрасывайте сумочку. Только не держите её долго в руках. Понятно почему.

В большинстве случаев этого достаточно. И вы не в отделении и дама травмирована и расстроена. Не смогла ничего с вами сделать.

Наезд с видеофиксацией. Всё то же самое что и пунктом выше. Но расклад сил такой. Одна или две дамы пытаются вас спровоцировать ударить, а ещё одна или несколько снимают видео на разные мобильные гаджеты. Вас ударили - вы ответили на удар. С видео - тут ситуация немножко сложнее. Так как в конце концов на мониторе у полиции окажется смонтированный материал, где те места когда вас бъют будут вырезаны, а там где вы бъёте останутся. Вот этот момент надо учитывать. Плюс притенциозные предпочтения полиции. Где ваши страдания или удары по вам будут восприниматься полицией как игра, а вашу удары по дамам - как повод для составления административного протокола. Поэтому, как только дамы на вас попёрли - доставайте сами мобильный гаджет и начинайте снимать видео. Благо сейчас эта функция представлена в каждом мобильном устройстве. Как показывает практика, видеофиксация либо тут же останавливает зарвавшихся дам и они ограничиваются только отборной руганью. Либо совершенно наоборот - ещё более подзадоривает и бесит. Мол, как посмел этот подлый мужичёнка снимать её истерику. Сначала они будут пытаться вынудить вас прекратить сьёмку, а после пойдут в атаку. Попытаются отобрать или выбить телефон. Пользуйтесь этим. И вам даже получится заснять пару - тройку особо показательных выпадов. В последствии, если дело дойдёт до админстративного протокола, это будет большим знаковым подспорьем.

И ещё.

Что делать когда вы идёте и видите, что по вашему мнению, женщину незаконно бъют? То есть вы идёте, она визжит и просит помощи. Тут сложный вопрос. Так как в реальной жизни если кого-то бъют - то всегда есть за что. Всегда есть какой повод, всегда есть мотив. Без мотива женщин бъют и насилуют только в художественных фильмах про гопников или в мыслях феминисток. Там, в фильмах, всё просто - шла компания гопников, им захотелось они взяли кого и изнасиловали. В реальной жизни всё гораздо сложнее. Порядочные люди никогда не попадают в подобные переплёты, а вот всякие разные проститутки и истерички постоянно.

Так что когда вы увидели подобную сценку и решили впрячься на стороне пострадавшей, весьма вероятно что исход будет не такой романтичный как вы видели в фильмах и своих мечтах.
1. Вас отмутозят.
2. В случае контактов с правоохранительными органами женщина может сказать что видит вас в первый раз. Или вообще перепутает вас с нападавшими.
Вы сядете на одну скамью с этими же гопниками от которых её благородно защищали.
Так что просто проходите мимо такой сценки. Не искушайте судьбу.

Источник:
 

Una Tal

Креатор
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
129
Реакции
532
Телефонное кунг-фу. Особенности драки с телефонами

По поводу приёмов используемых дамами в драке хочу добавить ещё один, очень часто использующийся. Называется телефонное кунг-фу. Выглядит как фраза - "А знаешь кому я сейчас позвоню..."
Варианты - "папе", "бойфренду", "другу", "чеченам, которые сидят на моторе и готовы сорваться по зову, ментам, полиции, личному собру... Кому-то ещё "обладающему запредельной властью", но готового решать вопросы по первому звонку любой дуры...

Как это происходит?

Дама после череды матов, достаёт свой айфон и с умным, убедительным видом начинает кому-то звонить.

Может показательно делать вызов несколько раз, в разные места. Звонки будут совершенно фэйковыми. Разговаривает при этом показательно громко, чтобы все слушали. Особенно вы - предмет наезда. Время от времени, дама отрывается от телефона и бросает в сторону обидчика несколько уточняющих образов - что с ним будет если сейчас "приедут, нажмут, устроят..."
Говорит долго, но одновременно зорко следит за собеседником. Испугался, убежал или ещё нет? Одновременнно идут попытки привлечь на свою сторону окружающих лохов, чтобы они впряглись за неё.
При этом она: пытается обойти вас со всех сторон, сфотографировать, если вы на авто, кому-то отсылает, показательно записывает ваши номера, спрашивает адрес у окружающих номер дома, громко диктует адрес, ваши приметы... Всё это с унизительными комментариями, лирическими отступлениями и фрустрацией на тему что будет с вами в ближайшем и отдалённом будущем...

Обязательно будет упомянуто лицо или группа лиц, обладающие властью и возможностями сделать с вами что-то очень нехорошее, плохое и очень скоро. Буквально через пару минут.

При этом будет показано и сказано кто она такая. Но никак не конкретно, а так - обособленно с собственным опломбом. Как у гражданина Милославского. Мол моё имя слишком известное и влиятельное в определённых кругах, чтобы его называть перед тобой, козлом.
В таком же ключе будут упоминаться и все остальные участники наезда, которые готовы против вас сделать массу нехороших вещей...

Для убедительности - просит вас подождать и никуда не смываться... Мол - вот-вот "подъедут и разберутся"... Костей не соберёшь...

Это может продолжаться довольно долго в зависимости от личной ипанутости дамы. Надо сказать быстро выдыхается та дама, которая в самом начале проявляет максимум подвижности. После её запал неизменно угасает, особенно если вы никак не реагируете. Надолго её не хватит.

Первое выступление - будет самое креативное. По степени артистизма можно понять что она не первый раз так делала и какой-то лох уже испугался и позорно бежал от такого приёма.

Но если вы не вняли этому кунг-фу, дама даже совершает реальный звонок. Обычно ближе к концу. И звонит на самом деле своему аленю, чтобы он приехал и помог. Это уже от безнадёжности. Скорее всего она осознала что с вами ничего сделать нельзя, но есть отдалённая надежда что сделает Алень. Но это ещё и подводка к планируемой истерике - алень готовится на роль битья. Мол она тут с вами напсиховала, её всемерно оскорбили, а он ничего не сделал. Нужно спустить на ком-то недовольство. Личный алень как раз для этого подходит.

Когда встречаются две дамы и начинают конфликтовать - они бывает одновременно применяют друг на друге телефонное кунг-фу. Со стороны это выглядит смешно.
Они отходят некоторое расстояние, отворачиваются друг от друга и каждая наяривает звонок своим "весомым" друзьям. Время от времени поворачиваясь и бросая другой комментарии - что это друзья сделают лично с ней и с ей друзьями. Кунг-фу продолжается до той поры пока одна из дам не выдержит и поверит в серьёзность намерений второй.

Естественно, никогда никто не приезжает и не бывает никаких последствий.

Не рекомендую в таком случае встревать в разговор и обсуждать её воображаемых друзей - дайте даме выговорится. Всемерно показывайте что вам это по барабану. Можно конечно самому придумать своих влиятельных друзей. Но тогда эта схватка может затянуться. А вам это надо?

Этот приём стал настолько распространён что им пользуются все кому ни лень. От школьников до умудрённых летами мужчин. Каждый кто читает эти строки, хоть раз да подвергался приёмам телефонного кунг-фу.

Понимая что её приём бесполезен, дама может во время угроз телефонными друзьями, перейти к рукоприкладству, тогда переходим к действиям, описанным выше...

Источник:
 
Сверху Снизу