Ужасы пластической хирургии | Первый творческий форум ЦРТП

Ужасы пластической хирургии

projector

Администратор
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
360
Реакции
2142
Лара Флинн Бойл: сказка о потерянной красоте

lara_flynn_boyle_01.jpg

Лара Флинн Бойл считалась одной из самых привлекательных девушек Голливуда. Однако теперь актрису едва ли можно узнать.

lara_flynn_boyle_02.jpg

Папарацци сфотографировали Лару во время шопинга в Вествуд-Виллидж (Лос-Анджелес, Калифорния). Здесь ей 45.

lara_flynn_boyle_03.jpg

В женщине с неопрятными мокрыми волосами, одетой в белую рубашку и объемные брюки того же цвета, трудно было узнать красавицу Лару Флинн Бойл, которая в начале 2000-х разбила сердца Джека Николсона и Кайла Маклахлена.

lara_flynn_boyle_04.jpg

lara_flynn_boyle_05.jpg

Лара стала известна в начале 90-х по роли Донны в сериале «Твин Пикс».

lara_flynn_boyle_08.jpg

lara_flynn_boyle_06.jpg

lara_flynn_boyle_07.jpg
 

projector

Администратор
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
360
Реакции
2142
Но вскоре, как и многие другие голливудские звезды, она пустилась в гонку за молодостью.

lara_flynn_boyle_09.jpg

Изменение формы носа, увеличение объема губ, инъекции ботокса, филлеры, круговая подтяжка лица, подтяжка век и бровей – это неполный список «процедур» актрисы. А некоторые из них она повторяла неоднократно.

lara_flynn_boyle_10.jpg

В одном из интервью Лара Флинн Бойл как-то призналась, что уже в возрасте 32 лет начала панически бояться старости: «Я пытаюсь убежать от времени. И дело даже не в том, что мало возрастных ролей. Я вообще не хочу стареть. Мне нравится, как я выгляжу сейчас».

lara_flynn_boyle_11.jpg

Регулярные многочисленные пластические операции очень скоро стали приносить Ларе разочарование, а ее внешность стремительно изменилась в худшую сторону.

2006 год

lara_flynn_boyle_12.jpg

2008 год

lara_flynn_boyle_13.jpg

2010 год

lara_flynn_boyle_14.jpg

2012 год

lara_flynn_boyle_15.jpg

2014 год

lara_flynn_boyle_16.jpg

В итоге Лара Флинн Бойл так и не добилась большого успеха на актерском поприще.

lara_flynn_boyle_17.jpg
 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
700
В одном из интервью Лара Флинн Бойл как-то призналась, что уже в возрасте 32 лет начала панически бояться старости
А бояться, оказывается, нужно отсутствия мозгов.
История грустная, но показательная.
 
Сверху Снизу