Как и откуда вы сюда попали? | Первый творческий форум ЦРТП

Как и откуда вы сюда попали?

Katy

Креатор
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Вот это да! При регистрации вышло такое. У всех такое совпадение? Снимок экрана 2016-12-07 в 13.23.46 copy.png ?
 
Последнее редактирование:

9вяткин

Креатор
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
768
Вот это да! При регистрации вышло такое. У всех такое совпадение?
Это судьба знак так подает. Видать, не зря мы сюда попали :) У меня не помню, что за фраза при проверке была, но форум мне уже определенно нравится.
 

Katy

Креатор
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
3
Это судьба знак так подает. Видать, не зря мы сюда попали :) У меня не помню, что за фраза при проверке была, но форум мне уже определенно нравится.
Знали бы вы как я сюда попала))
Искала инфу, как поменять язык в ФШ с рус на англ при отсутствии локали eng. И вот, нахожу ссылку, где просто так все написано.. Вкладка со ссылкой осталась висеть, потом я просто захожу на нее и читаю рекламу про "центр развития творческого потенциала". Думаю, почему бы не зайти и не найти там новых друзей)
А тут такое)
Знак 100%
 

9вяткин

Креатор
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
768
Знали бы вы как я сюда попала))
Я, можно сказать, тоже случайно сюда забрел. Искал инфу по винаминам, а там хоп и творчество)) Правда тогда еще движняка такого не было, а тут уже оказывается столько тем интересных понаоткрывали.
 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
698
Оказывается, я еще летом зарегился. Кажись админ меня пригласил. Но тогда тут совсем пусто было, всего пару тем. А теперь вот движуха уже, логотипчик повесили. Необычный форум, однако. Интересно читать, хоть и тем пока еще немного.
 

Nikki

Креатор
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
19
У меня еще проще, я с рекламного букса пришла, там этот сайт на раскрутку поставили, просто стало интересно, что здесь пишут, вот и зарегистрировалась. :)
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
У меня еще проще, я с рекламного букса пришла, там этот сайт на раскрутку поставили, просто стало интересно, что здесь пишут, вот и зарегистрировалась. :)
У меня точно такая же история. "Творческие откровения" реально заинтриговали.
 

Людвик

Креатор
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
138
Реакции
640
А я одним из первых зарегистрировался тут. Ровно год назад. По приглашению. Форум тогда был абсолютно пустой. Хорошо, что недавно оповещение на почту пришло. Теперь здесь очень даже интересно. Однозначно в закладки.
 
Сверху Снизу