Смертельный выбор | Первый творческий форум ЦРТП

Смертельный выбор

amberlen

Креатор
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
138
Реакции
587
Смертельный "Выбор"

Первая часть фильма посвящена социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами. Для освещения темы используются фрагменты художественных фильмов, экскурсы в историю, свидетельства известных политиков и статистические данные разных лет.
Как создаётся и поддерживается среда, в которой люди массово приобретают привычки самоотравления интоксикантами (алкоголем, табаком и прочими)? Как отнимается трезвость и откуда появляется “спрос” на яды? Об этом вторая часть фильма.

Бонус после титров.
Ролик "Смертельно выгодно"

Бытует расхожее мнение: производство и продажа алкоголя очень выгодны государству, они наполняют бюджет страны деньгами и являются необходимой частью экономического процесса. Об этом порой заявляют и действующие российские политики с самых высоких трибун. Насколько же велика выгода, которую приносит обществу продажа населению спиртных изделий? Оказывается, этот вопрос был исследован ещё советскими учёными. Их малоизвестными широкой общественности выводами мы и хотим с Вами поделиться. В фильме также рассматривается комплексное социально-экономическое влияние алкогольного бизнеса на развитие Российской Федерации в наши дни.
 
Сверху Снизу