Фильмы про креатив и творчество | Страница 9 | Первый творческий форум ЦРТП

Фильмы про креатив и творчество

Культурилла

Креатор
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
507
Пляжный бездельник

playjny_bezdelnik.jpg

Главный герой – молодой мужчина, в определенных кругах известный как Лунный Пес. Он живет на берегу океана, страдает наркотической зависимостью и не занимается ничем серьезным. Он хорош собой, у него есть некоторые литературные способности, и он пытается издать книгу стихотворений собственного сочинения, но у него никак не получается завершить начатое дело. Все кажется ему скучным, и он постоянно пытается найти новое развлечение. Он привык прожигать жизнь, не нести никакой ответственности за свои поступки. И не проходит и дня, чтобы Лунный Пес не ввязался в какую-нибудь неприятную историю.

 

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621
Свежие яйца

fresh_eggs_2019.jpg

Торжество чёрного юмора и безумных событий! Авторы сценария рассказывают нам историю о Пенни и Уэйде, которые пытаются мирно сосуществовать, однако их попытки не всегда увенчиваются успехом. Главные герои стараются найти общий язык и общие интересы, а ради сохранения семейной жизни переезжают из Окленда в небольшой городок Альбертон. Здесь персонажи попадают в центр внимания жестокого убийства! Преступление действительно оказывается загадочным и очень запутанным, а семейная пара неожиданно своим присутствием создаёт неприятности для плохих ребят, которые теперь в ответ пытаются отыскать мужа и жену, чтобы разобраться с ними, ибо те слишком много знают. Пенни и Уэйд сталкиваются лицом к лицу с весьма опасными людьми, поэтому стремление к семейному счастью перерастает в стремление спасти собственные жизни. Главным персонажам постарается помочь писатель Каттер, босс Пенни, который уверен, что сможет распутать и это сложное дело. Кто знает, чем закончится эта интересная история с риском для жизни и вагоном черного юмора!

 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
700
Подчинение

podchinenie2017.jpg

Тед Свенсон – творческий человек, которого можно назвать писателем одного романа. В настоящем он является преподавателем посредственного искусствоведческого колледжа. Если не углубляться в личные проблемы, то можно сказать, что он вполне счастлив со своей женой. Однако невооруженным взглядом можно заметить, что жизнь его не радует: он часто напивается на званых вечерах, хамит коллегам и не устает разочаровываться в бестолковых студентах, которых ему совсем не хочется ничему обучать и давать знания. Из этой серой массы выделяется только очаровательная и талантливая девушка с чудесным именем Анджела Арго.

 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
Марсианин

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует автономный дом. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».
 

Una Tal

Креатор
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
129
Реакции
534
Зеленая книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

 

projector

Администратор
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
360
Реакции
2142
Ford против Ferrari

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.



Снято шикардос. Крист и Мэтт жгут в прямом и переносном )
 

Эврика

Креатор
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
124
Реакции
540
Идеальный голос

Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.

 

9вяткин

Креатор
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
771
2012

Фильм - катастрофа, потрясающий масштабными сценами разрушений. Наша планета находится на грани гибели. По расчетам ученых мощнейшие землетрясения, и вызванные ими цунами, уничтожат практически все, что создано человечеством. Спастись можно, только попав на специально построенные Ковчеги у подножья Эвереста. Но созданы они лишь для сильных мира сего, и билетов на них просто не достать. Кроме того, в условиях начинающейся паники, добраться до них повезет далеко не каждому кто имеет этот билет. Человечество гибнет, сохраняя лишь малую толику своего наследия.
 

Стырх

Креатор
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
175
Реакции
715
Триггер

Психолог Артём Стрелецкий — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов нянчатся с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, то Артём постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта. Практика Артема процветает, пока один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством.
 
Сверху Снизу