Фильмы про креатив и творчество | Первый творческий форум ЦРТП

Фильмы про креатив и творчество

Стырх

Креатор
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
175
Реакции
713
На удивление интересный российский сериал в жанре авантюрного экшэна о творческом подходе к делу.

Лондоград

Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
299
Реакции
1569
О, тут однозначно надо начинать с .



Сериал ну просто загляденье. Креатива море, через серию даже зашкаливает.
 

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
440
Реакции
1851

9вяткин

Креатор
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
768



Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри — его единственная надежда.
 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
697

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621


Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.
 
Сверху Снизу