Фильмы про креатив и творчество | Страница 3 | Первый творческий форум ЦРТП

Фильмы про креатив и творчество

projector

Администратор
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
360
Реакции
2142
premiya.jpg

Премия
Действие фильма разворачивается в течение полутора-двух часов в одной комнате, где проходит не совсем обычное заседание парткома строительного треста. В повестке дня — отказ целой бригады строителей от премии за «липовые» трудовые достижения!
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693


Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
 

sigus irus

Креатор
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
143
Реакции
673
Никто не гуляет в Лос-Анджелесе
"Гуляем креативно".

nikto_ne_gulyaet_v_los_andjelese.jpg

Трудные решения заставляют двоих старых друзей поставить свои жизни на паузу и сделать немыслимое... прогуляться по Лос-Анджелесу. Оставляя в стороне несостоявшуюся свадьбу и переезд на другой конец страны, Майлз и Бекка, заново откроют для себя не только улицы Лос-Анджелеса, но и друг друга.

 

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
444
Реакции
1866
Проект Лазарь
"Бессмертие - только вопрос времени."

lazaro_project.jpg

Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший мириться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал.

 

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621

hizer

Креатор
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
621
Ла-ла лэнд
«Бесстрашным мечтателям посвящается…»

la-la-land.jpg

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
Чужой: Завет

alien_covenant.jpg

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
700
Побег
«Совершить побег - не значит убежать...»

prison_break.jpg

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…



Недавно вышло .
 
Сверху Снизу