Фильмы про креатив и творчество | Страница 2 | Первый творческий форум ЦРТП

Фильмы про креатив и творчество

Кабум

Креатор
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
158
Реакции
589
Ну если так, то в любом фильме творчество с креативом найдется.
Далеко не в любом.


catchme.jpg

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
 

amberlen

Креатор
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
138
Реакции
590
Пташка


prettybird.jpg

История трех начинающих бизнесменов, которые решили изобрести реактивный пояс. Но их деятельности не суждено развиться из-за столкновений с множеством лиц, обвинений, коррупции, волокиты, а также преступных намерений и даже убийства.
 

molt

Креатор
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
164
Реакции
693
Из недавнего.

The Founder.jpg

Основатель
Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.
 

amberlen

Креатор
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
138
Реакции
590



История четырех поколений семьи. Девушка Джой превращается в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой.
 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
Еще из недавнего.

«За гранью сознания лежит новая реальность»

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
 

Кабум

Креатор
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
158
Реакции
589
Недавно пересматривал. Креативная начинка имеется.


«Из самой надежной тюрьмы в одиночку убежать невозможно»
plan_pobega.jpg

Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
 

Людвик

Креатор
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
138
Реакции
641

«Правда о них еще более странная, чем они сами…»


Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..

Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.
 
Сверху Снизу