Фильмы про креатив и творчество | Страница 6 | Первый творческий форум ЦРТП

Фильмы про креатив и творчество

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
Наикрутейшая документалка о том, как сочиняется и воплощается в реальность современный кино-сайнсфикшн.

Прометей (бонус) 2012

prometej-bonus-disk.jpg

На бонусном диске к фильму "Прометей" в увидите:
  • Власть Богов: как создавался Прометей;
  • Завоевание рая: обновление сюжета;
  • Под пирамидой LV223;
  • Обратный инжиниринг: USCSS PROMETHEUS;
  • Человеческий Манифест: Кастинг и костюмы;
  • Мир без зелени: Студия "Пайнвуд", 2011;
  • Демоны во тьме: дизайн животных;
  • Надбавка за вредность: Трюки и Экшн;
  • Огонь с небес: трюки и экшн;
  • Прометей освобожденный: постпроизводство и выпуск;
  • Отсеки оптимизации
 

Чечич

Креатор
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
88
Реакции
348
Человек, который хотел жить по-своему

Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа с большой зарплатой и большим домом, красивой женой и двумя сыновьями. Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с местным фотографом. Слепая ярость толкает Поля на безрассудный поступок. Стоя над трупом любовника, он понимает, что его красивая благополучная жизнь в прошлом…

 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
700
Сноуден
«Беги, пока можешь»


Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…
 

satoriel

Креатор
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
116
Реакции
530
Муза

the_muse.jpg

Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу — Джеку.
Джек его сильно удивил: оказывается, в Голливуде давно практикует некая Сара — настоящая Муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, гадая, как все это потом объяснить своей жене.

 

kinkandra

Креатор
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
156
Реакции
576
Без боли
"Если ты не чувствуешь боли, то как узнаешь, что жив?"

Генри Лонг с самых малых лет не способен ощущать какую-либо физическую боль. Он не заметит ожога на коже от пролившегося кофе и не почувствует внутреннего кровотечения после падения с высоты. Он пытается найти лекарство от этого состояния с помощью своего врача, но когда тот оказывается неспособен предоставить Генри компоненты, которые ему нужны для своих собственных экспериментов, тот прибегает к работе с учёным, чьи мотивы не ограничиваются одним лишь желанием излечить необычного пациента.


 

Эврика

Креатор
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
124
Реакции
540
Шеф 2012

shef2012.jpg

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

 

satoriel

Креатор
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
116
Реакции
530



Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?
 

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
444
Реакции
1866
Борджиа

borgias.jpg

В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения. Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи.

 
Сверху Снизу