Разговор с женихом | Первый творческий форум ЦРТП

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
440
Реакции
1851
- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как... э-э-э, детей хочу.

- Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

- Кем?

- …э-э-э.

- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну... как... жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну... семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал... но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не... не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы... у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала... А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да... я... я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну... а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я... я не знал всего этого. Но... что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.

Источник:
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
168
Реакции
708
Что получает мужчина в современном официальном браке?

Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают.

Верность жены?

- НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?

- С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне?

- НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств?

- НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам.

Гарантированный безопасный секс?

- НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".

Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни?

- НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.

 

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
440
Реакции
1851
Современное семейное право основано на феодальном принципе. То есть представляет собой кабальный договор. Договор о браке это не обычный гражданско-правовой договоро о том, что супруги друг другу обязаны чем-то или что они в интересах ребенка чем-то обязаны. В таком договоре указано, что если ты окольцован, то попадаешь в кабалу всем имуществом и имущественными правами.

Известен анекдот про куклу Барби. Мужик приходит покупать куклу Барби и ему предлагают: вот, пожалуйста, Барби на пляже - 20 долларов, Барби-секретарша - 20 долл., Барби-невеста - 20 долл., разведенная барби - 600 долларов. Мужик спрашивает, а чего так дорого? Ну понимаете, там же целый набор: домик Кена, автомобиль Кена...

Понятно, то в таких условиях мужики из-под такого кабального договора стараются бежать. То есть любым способом уклоняются от заключения брака. А женщины от этого, понятно, очень сильно страдают. То есть пострадавшие стороны все, особенно дети. Вопрос заключается в том, что эту фигню надо как-то нормализовать. Кабальный договор, может, и отражал какие-то отношения в феодальном обществе, где средний возраст был 29 лет, а мужики где-то к 40 уже помирали. За это время пока женишься, развестись еще, может, и успеешь, а повторно жениться - уже нет. То есть второй брак был тогда каким-то извращением в элите, потому что они жили до 60 лет.

Понятно, что брак с одной женой на то время был нормой. А в современном динамическом мире сошлись, пожили вместе, допустим, 5-7 лет, потом друг другу осточертели и разбежались. При этом остаются дети. Соответственно супруги несут какие-то обязательства в отношении детей. Но вопрос заключается в том, что если, например, у тебя дети в разных семьях (у женщины - от разных отцов они могут быть, у мужчины - от разных женщин). Нужно же как-то обеспечивать равноправие этих детей. А тут, получается, одни - законные, другие - незаконные. Что это такое? Поэтому всю эту систему старых дурацких договоров, понятно, надо ломать. Это требует развитие общества, это требует экономика. Потому что эти феодальные отношения просто блокируют экономическую активность людей. Допустим, повесили на него алиментный лист, а он стал меньше зарабатывать или ушел в тень. Это все неработающие вещи.

Евробюрократия, например, вводит соответствующее законодательство. Сначала ввели брачный контракт, приучили пару поколений к брачному контракту. Теперь решили брачный контракт оставить, а кабальный договор убрать, превратить его в нормальные отношения. При этом они вводят юридические понятия. Кто такие родители? Это те, кто берут на себя обязательства в отношении ребенка. И этих самых лиц, взявших на себя такие обязательства, может быть сколько угодно. Поэтому они вводят понятия "родитель номер 1", "родитель номер 2", "родитель номер 3". Это логичнее, чем вводить понятия "отец", "мать", "второй отец", "вторая мать" и прочие различные сложности. Вопрос: как на это реагирует общество? Вот нас решили лишить последних прав, разрушают семью, ужас какой! Наинаются всякие протесты. Но евробюрократы с одной стороны действуют согласно тому, что на них давит экономическая реальность в виде заинтересованных экономических структур, а с другой стороны они как люди сочувствуют протестующим. Но при этом вынуждены продавливать эту реформу, которая в некоторой степени идет вразрез с их понятиями. Ясно, что понятия у них из прошлого, а действовать нужно в интересах будущего. Это очень серьезный разрыв. В Европе с ним с большим трудом справляются, но сейчас пошла волна рекций. У руских все-таки воспитание послабже, действовать по целесообразности, а не по зову сердца не привыкли. Поэтому волна рекции пошла сразу. И уже лет минимум 7-8 идет, что называется, фашизация и глубокий срыв в архаику. Соответственно мы сейчас видим весь этот срыв в архаику, который в общем-то перешел уже на институциональный уровень. Вкакой-то мере верхушка пытается ему противостоять через центральное телевидение, какие-то пиарные группы. Но эту волну уже невозможно остановить.

Евгений Гильбо, семинар "Готовность к переменам: Земля, общество, бизнес".
 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
299
Реакции
1569
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
 

9вяткин

Креатор
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
176
Реакции
768
Мифы о браке, в которые до сих пор верят мужчины (Костя MeganTaxi)

В этом году исполнится 100 лет с тех пор, как Октябрьская революция освободила женщин от оков патриархата. Несмотря на это, очень многие мужчины, до сих пор воспринимают брак таким, каким он был еще при Российской Империи. Вековые традиции настолько глубоко засели в головах людей, что даже сто лет эмансипации не смогли их оттуда вытравить.

Итак, 10 главных мифов и заблуждений:

1. После похода в ЗАГС мужчина становится главой семьи, и женщина всегда и во всем теперь должна его слушаться.

Так действительно было заведено в церковном браке, который заключался до 1917 года, но уже в СССР и тем более в современных России, Беларуси и Украине муж в браке не имеет никаких привилегий перед женой, в браке законом предусмотрено полное равноправие.

2. Заключив законный брак, муж получает на жену эксклюзивные права, она становится его женщиной.

Все это тоже отголоски далекой эпохи дореволюционного патриархата. Современный семейный кодекс не дает мужу никаких эксклюзивных прав на жену. Замужняя женщина вправе совокупляться с кем она хочет, когда она хочет и где она хочет, официальный муж не имеет никакого права запрещать ей этого делать или как-либо её наказывать за подобное поведение. Женщина остается таким же свободным в плане выборе половых партнеров человеком, как и до брака.

3. Штамп в паспорте обязывает супругу исполнять "супружеский долг".

Вот уже почти 100 лет как не обязывает. Как уже было упомянуто в пункте 2, женщина в браке так же вольна в выборе половых партнеров, как и до брака. Если она не желает совокупляться со своим супругом, принуждать ее к этому он не имеет права. Принуждение будет квалифицировано как изнасилование со всеми вытекающими. Уголовный кодекс не знает разницы между законным супругом и посторонним мужчиной с улицы. Отдельной статьи за «супружеское изнасилование» в нашем УК нет - за насильственный секс со своей женой муж пойдет по той же статье, что и маньяк из подворотни.

4. В случае измены со стороны супруги муж может наказать ее разводом, отсудить у распутницы детей и имущество.

Подать на развод муж действительно может, но понятие "виновник развода" в семейном кодексе отсутствует, а адюльтер правонарушением не является. Степень вины за разрушенную семью никак не влияет на раздел детей и имущества. При наличии детей в случае развода с неверной женой муж потеряет не только жену, но и детей, жилплощадь и процент от своего дохода, который обязан будет выплачивать в виде алиментов до совершеннолетия последнего ребенка. То есть накажет сам себя.

5. После росписи в ЗАГСе муж получает право контролировать жену, читать ее СМС, смотреть ее переписку, разрешать или запрещать общение с другими людьми и т.д.

К сожалению, а для кого-то к счастью - это тоже миф. Наличие штампа в паспорте не лишает супругу права на тайну связи, т.е. звонков и переписки. За вмешательство в ее личную жизнь муж будет наказан точно так же, как и любой другой злоумышленник.

6. Брак - это навсегда. В болезни и в здравии, в печали и в радости, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас.

Молодожены искренне в это верят, когда стоят перед регистраторшей в ЗАГСе, но времена когда семьи были пожизненными остались далеко позади. Сегодня распадается более 60% браков, это с учетом сельской местности, в городах процент разводов колеблется от 80 до 100%. Шансов, что молодые проживут вместе всю жизнь на сегодняшний момент один-два из десяти. Брак давно стал временным явлением.

7. Застраховать себя, своих детей и свое имущество на случай развода мужчина может, заключив вместе с браком брачный договор.

Это один из самых распространенных мифов о браке на сегодняшний день. Ни в России, ни в Украине, ни в Беларуси брачный договор не работает. Во-первых, он затрагивает только имущественные отношения, прописать в нем с кем после развода останутся дети нельзя. Во-вторых, даже имущественные отношения нивелируются маленькой статьей в Семейном кодексе, которая гласит: "Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение". На практике, это означает, что если жена посчитает, что ее материальное благосостояние после развода ухудшится, а состояние мужа улучшится или останется прежним, она идет в суд, который брачный договор признает недействительным и делит все, как и предусмотрено Семейным кодексом - пополам. Более 75% судей в нашей стране - женщины, поэтому в чью сторону качнется маятник правосудия сомневаться не приходится.

8. В случае развода имущество и дети делятся поровну.

В законе действительно так написано, однако правоприменительная практика сложилась немного другая. Помним, что 75% судей - женщины, большинство из них – разведенные женщины, так что неудивительно, что в 98% случаев судья оставляет детей с женщиной. Всех детей, независимо от их количества. Несовершеннолетние дети обязательно должны иметь прописку или регистрацию, выписать их с занимаемой жилплощади в никуда до 18 лет невозможно. Выписать законного попечителя детей, коим после развода в 98% случаев является мать тоже невозможно. Так что дети и квартира, если они в ней зарегистрированы, автоматом отходят к бывшей жене, а пополам делятся всякие мелочи вроде одежды, бытовой техники и мебели.

9. Алименты после развода отец выплачивает своему родному ребенку.

Тут в одном утверждении сразу два мифа. Первый - ребенок, рожденный в браке, не обязательно будет родным. По разным подсчетам от 15 до 30% детей являются биологическими детьми жены, но не являются биологическими детьми мужа, то есть попросту нагуляны. Однако по закону отцом ребенка, рожденного женой в законном браке, а также в течение 300 дней после его расторжения, автоматически назначается ее супруг. На этом основании суд назначит выплату алиментов, опротестование отцовства и в финансовом и в юридическом плане ложится на плечи отца. Пока идет процесс опротестования, а он может растянуться на годы, бывший муж обязан будет платить алименты. В случае удачного опротестования выплаченная за этот период в виде алиментов сумма бывшему мужу не возвращается. Все это касается только случаев полного неведения мужей относительно ветвистости своих рогов. В случае если бывшая жена сможет доказать в суде, что на момент регистрации новорожденного в ЗАГСе законный супруг знал о том, что ребенок не от него, но никак не воспрепятствовал появлению своего имени в графе «отец», то есть признал отцовство, то биологическая принадлежность ребенка играть роли вообще не будет – алименты придется платить, даже если экспертиза покажет, что ребенок от чужака.
Утверждение, что алименты платятся ребенку – еще один миф. Ребенок, как лицо несовершеннолетнее, быть получателем алиментов не может, алименты получает его мать\опекун. Никакой отчетности по трате алиментов в законе не предусмотрено, никакого наказания за нецелевое использование алиментных денег тоже не предусмотрено. Алименты получает бывшая жена и тратит их на свое усмотрение.

10. Решение о рождении ребенка супруги принимают сообща.

Это последний и самый жестокий миф на сегодня. Решение о рождении ребенка женщина принимает сама, ее супруг не имеет никаких законных способов повлиять на это решение - его голос совещательный. Женщина имеет право пить противозачаточные и не сообщать об этом мужу, женщина имеет право сделать аборт, не сообщая мужу ни о факте зачатия, ни о факте убийства плода. Все это подпадает под понятие врачебной тайны и неприкосновенности личной жизни. Другими словами - мое тело, мое дело. В 1920-м году СССР стал первой страной в мире, легализовавшей аборты. На сегодняшний день в Беларуси ежегодно по официальной статистике проводится около 25 тысяч абортов, рождается при этом около 100 тысяч человек - каждого четвертого ребенка абортируют. В России ситуация куда печальнее, там только по официальным данным регистрируется около 1,5 миллионов абортов ежегодно на 1,5 миллиона рожденных детей. То есть внутриутробно убивают каждого второго ребенка. Статистика учитывает только государственные клиники и аборты, оплаченные из бюджета страны, по неофициальным данным с учетом самостоятельного прерывания беременности, подпольных абортов и операций, проведенных в частных клиниках, на каждого рожденного приходится два абортированных. На Украине делают около 300 тысяч абортов в год на 400 тысяч рожденных детей. В итоге за годы независимости все три страны потеряли нерожденными от трети до половины населения. Это данность, на которую мужчина никак не имеет права повлиять, но которую обязан оплатить из своего кармана через уплату налогов и пошлин в бюджет.

 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
299
Реакции
1569
ГЛАВНЫЙ принцип.

Я не зря назвал это простое правило главным принципом в отношении с женщиной потому, что подавляющее число ошибок мужчин в своих причинах покоятся на забвении этой простой, казалось бы, мысли. И наоборот: те мужчины, которые постигли этот принцип и руководствуются им в жизни, получили в свои руки простой и ясный критерий выбора женщины, необходимости той или иной женщины рядом с ними. Такие мужчины очень просто определяют и получают нужный формат взаимоотношений и высокое их качество.

Итак, главный принцип: "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".

Тут самое время вернуться к вопросу вопросов: а для чего, собственно, мужчине женщина? И не просто женщина, а женщина постоянная, единственная, живущая в его доме.

Я настаиваю: именно в повышении уровня жизненного комфорта и состоит ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл женщины рядом с мужчиной, а вовсе не в мужском самопожертвовании, не в обслуживании интересов бабы, не в “жизни ради детей”. Женщины пытаются внушить мужчинам не только некую придуманную ими самоценность “отношений”, но и то, что отношения эти должны поддерживаться постоянной жертвенностью со стороны мужчины, забвением его собственных интересов, ежеминутным служением “интересам семьи”, - по сути, женских “хотелкам”.

Действительно, замечено, что даже вполне разумный эгоизм мужчины, соблюдение собственных интересов, достижение своих целей, забота о собственных желаниях, а не о бабских хотелках, в ощущении и понимании многих женщин - чуть ли не преступление. Понять это очень просто. Забота мужчины, в первую очередь о себе самом, противоречит не только эгоцентричному мироощущению женщины, но и мощнейшей современной убежденности женщин, что мужчина существует исключительно для обслуживания и снабжения женщины.

Иное отношение мужчины к этому вопросу больно ранит сознание современных женщин и вызывает разрыв шаблона. По той простой причине, что шаблон современной женщины рассчитан на аленей. Упрекая мужчину в потребительстве, фактически, женщина утверждает собственное потребительское отношение к мужчине как норму межполовых отношений.

А ведь на самом деле, что как не комфорт, уют, взаимовыгода, - то единственное, в чем может быть основание совместной жизни мужчины и женщины?

К чему стесняться здравомыслия? Почему мужчина должен стесняться собственных нужд, комфорта, уюта, удобств собственной жизни?

Я уже рассказывал о тех методах и средствах, которыми пользуются все женщины как "корпорация против мужчин" и частные старательницы для внушения мужчинам, что мужчине, мол, должно быть стыдно заботиться о собственном благе и удобстве. Этот стыд настойчиво внушается мужчинам и внедряется еще в детстве. Мы уже хорошо изучили установку "настоящий мужчина должен" и знаем как она работает.

Но задумайтесь:

Зачем вам любовница, которая вымогает из вас деньги, но “дает” с неохотой?

Зачем вам жена, которая использовала вас как спермодонора и спонсора, которая не любит вас и не принимает ваше главенство безоговорочно?

Зачем вам рядом истеричная баба, источник постоянного раздражения и войны в доме?

Что делает в вашем доме женщина, которая не умеет и не любит готовить, но при этом знает, что вы любите вкусно поесть?

Что у вас за семья, если после своего рабочего дня неработающая жена выносит вам мозг на тему необходимости помощи по дому?


Но если она не дает вам всего, что должна давать нормальная жена, то почему она до сих пор рядом? Зачем она? Что она делает в вашем доме? Какую пользу вам приносит? Как служит семейной стратегии, которую вы утверждаете? К большому сожалению отмечу, что подавляющее большинство современных мужчин вряд ли способны четко ответить на простой вопрос: “зачем тебе эта женщина?”

Долой мазохизм! Да здравствует разумный мужской эгоизм! Не надо стесняться жить своими интересами и своими желаниями. Помните, что женщина, появление ее рядом с вами - это не самоцель, а лишь одно из ваших желаний, один из ваших интересов, но никак не вся ваша жизнь.

Гоните прочь все эти сомнительные словечки и бабские шаблонные клише о “ценности отношений”, “любви и взаимопонимании”, судите предельно конкретно: что делает эта женщина рядом с вами.

"...и быть вам определенно полезным". Почему я поставил тут слово "определенно". Дабы отсечь бабские мантры о чем-то мутном, типа "любви", "нежности", “взаимопонимания”, “серьезных отношениях”, “общих интересах”. Все они служат лишь одной цели: как можно дороже втюхать вам доступ к своей вагине, чаще всего, уже прилично использованной и потрепанной. В идеале эта “цена” должна быть неопределенно большой, а мужчина должен ощущать себя постоянным должником или, по меньшей мере, осчастливленным бабой.

С одной стороны большинство российских бабенок заражены вагиноцентризмом и действительно искренне убеждены в своей сверхценности, необыкновенности, неземной красоте и том счастье, которое они даруют мужчинам уже самим фактом общения.

С другой - женщины очень не заинтересованы в трезвом взгляде мужчины на их собственную суть, в обнаружении мужчиной банальной никчемности большинства современных представительниц “слабого пола”.

Заверяю: польза от женщины должна быть ПОНЯТНОЙ, осязаемой, недвусмысленной и конкретной. Не "ну...это у нас отношения", "да, мы ругаемся, но я люблю ее", "я готова дать мужчине свою заботу, душевную теплоту и нежность", а конкретно - что хорошего принесла женщина в вашу жизнь и в ваш дом? В чем конкретно проявляется “забота, теплота и нежность”? Что означают по факту эти самые “отношения” для вас, что положительного привнесли в вашу жизнь?

Кто-то (прежде всего, женщины) покривится: какой не романтический, прагматичный подход.

Но именно на нем я настаиваю, дабы мужчины не становились жертвами этой обволакивающе-лживой и расплывчатой бабской риторики о “любви”, “отношениях”, “семейном счастье”, а по сути - все тех же манипуляций мужским сознанием во благо исключительно бабы.

Но поверьте, что романтику этот подход совершенно не отрицает.

Как я уже много раз говорил, женщины всеми силами пытаются внушить мужчинам, что наличие рядом с ним женщины - есть само по себе счастье мужчины, а со стороны женщины согласие на "отношения", тем более, близкие, - это “приз” мужчины, это одолжение и милость. Так вот выкиньте это из головы. Вы нужны женщинам, гораздо больше, чем они вам. Живите своим счастьем, стройте его, лелейте свое МУЖСКОЕ счастье, в котором, уверен, партия женщины вовсе не главная.

Вы всегда должны помнить, что "отношения"- это не красивое абстрактное слово, не эфемерная цель, ради которой нужно терпеть бабские закидоны, манипуляции, истерики и приносить постоянные жертвы. Отношения - это дни вашей жизни, которые БЕЗВОЗВРАТНО утекают, это ваши эмоции, кайф или несчастье, покой или нервотрепка - выбирать ТОЛЬКО ВАМ.

И только от вас зависит на сколько качественно вы проживаете ваши дни и годы.

Я не говорю, что все ваши женщины должны быть идеальны. Пусть одна хорошо готовит, вторая - исключительна в постели, четвертая и пятая помешаны на чистоте и порядке в вашем доме, на красоту шестой вам приятно полюбоваться пару раз в году. Но польза от каждой должна быть понятна вам.

Читатель (скорее, читательница) воскликнет: "Караул! Он призывает к потребительскому отношению к женщине!". Одна феминистская организация даже выдвинула меня на премию рунета “Сексист года” за статью “Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком”, - я польщен признанием моих заслуг защитника интересов мужчин, но сейчас не об этом. В аннотации к моей персоне сказано:

“...оперирует исключительно категориями «пользы-вреда», тем самым пропагандирует потребительское отношение к женщинам”.

Обратите внимание, это очень важный момент в сознании российского бабства: мужчине ставится в вину даже постановка вопроса о пользе и вреде отношений с конкретной женщиной! Сама мысль о том, что мужчина смеет хотя бы задуматься о целесообразности конкретной женщины в его жизни, пользе от проживания с ней для самого мужчины, приводит современных теток в ярость, - вдумайтесь, до такой степени сами женщины привыкли относиться к мужчинам потребительски.

Я не только призываю, но учу мужчин НЕ СТЕСНЯТЬСЯ быть эгоистами, жить своими собственными интересами. Довольно игры в одни ворота. Любые отношения, любое сожительство - это взаимное потребительство. И если женщину не устраивает то, что она получает от вас, если она не принимает ваших правил и не желает служить вашим интересам, то дверь на выход для нее всегда должна быть открыта.

Многие молодые люди поддерживают “отношения” для того, “чтобы была”, “потому что так положено”. Иными словами, для них наличие девушки - это статус. И женщины всеми силами пытаются поддержать это заблуждение: девушка, якобы, обязательно должна быть, обязательно одна и обязательно постоянная (т.н. “серьезные отношения”). А без нее парень должен ощущать, что с ним что-то не так, что ему чего-то не хватает, что он несчастлив. Молодые люди, которые принимают эту женскую установку, изначально выстраивают свою жизнь по женским - НЕ по своим правилам. И проживают эту жизнь в качестве жалкой, ничтожной бабской обслуги, чаще всего, временной. См. “Суррогаты семейных отношений”.

Разводка о “девушке, которая должна быть у нормального парня”, конечно, примитивная, но, увы, очень результативная на наших ослабленных мозгами мужчинах: лично наблюдал несколько десятков аленей, загнанных в “стойло” таким способом совершенно никчемными бабенками.

Вообще, современным мужчинам, особенно - молодым, очень не хватает решительности в избавлении от ненужных женщин. Им не хватает радикализма, воли и ясности собственных целей. Главная причина - ощущение, будто “отношения” с женщиной обладают какой-то ценностью сами по себе. Это крайне вредное для мужчины ощущение, как я уже много раз говорил, не берется из ниоткуда, а тщательно культивируется женщинами, прививается мужчинам еще с детства и поддерживается нашим матриархальным информационным полем.

Современный мужчина труслив и не брезглив: он боится потерять, порой, совершенно никчемную, вредную и мерзкую бабу, он терпит издевательства, вымогательства, манипуляции, скандалы, шантаж, истерики и даже закрывает глаза на измены. До такой степени современный мужчина не любит, не уважает себя и не умеет жить СВОИМИ интересами, но приносит себя в жертву и спускает свою жизнь в унитаз ради пресловутых “отношений”.

В интернет-дискуссиях на темы нужности женщины пытаются отзеркалить вопрос целесообразности и спрашивают: “А зачем нормальной современной женщине мужчина, что он может мне дать?”

Я не моргнув глазом отвечаю: “Да мне какое дело? Никто не собирается вас уговаривать”. Да, для меня, “сексиста”, на первом месте - интересы Мужчины. Во-первых, потому, что в наше время они попираются самым наглым и беспощадным образом в том числе и на законодательном уровне, во-вторых, я убежден, что о своих-то интересах женщина никогда не забудет.

И я бы мог, разумеется, рассказать о том, что же дает мужчина женщине, но считаю это совершенно бессмысленным в отношении этих женщин, которые воспитаны в парадигме исключительно потребительского отношения к мужчине. И эта убежденность женщин ни в коем случае не исчезнет сама собой до той поры, пока большинство мужчин не научатся ставить во главу угла интересы самих себя, пока не вспомнят, а для чего, собственно, женщины в их домах.

Подводим итоги.

Использование мужчинами моего “главного принципа” помогает не только улучшить качество своей жизни, но ставит мозги на место, позволяет очистить сознание от вредной коросты бабских внушений и ложных стереотипов, постоянно транслируемых нашим матриархально-ориентированным социумом.

Прямой и откровенный вопрос самому себе: ”А что хорошего принесла в мою жизнь эта женщина? Зачем она рядом?” является ключом к пониманию мужчиной истинного отношения к нему женщины, а простейший анализ поступков (но не слов!) женщины дает прозрачный взгляд на ее действительные мотивы и цели, а, следовательно, и достоверную оценку совместных перспектив с этой женщиной.

“Главный принцип” позволяет мужчинам почти мгновенно разобраться в 95% хронических проблемных ситуаций, затянувшихся “непоняток” с той или иной женщиной.

“Главный принцип” - это справедливые и достоверные “фильтры восприятия” всей плоскости взаимоотношений мужчины и женщины, отсекающие любые технологии бабского зомбирования и манипуляций, демагогии и словоблудия.

“Главный принцип” позволяет сформировать не только стратегию отношений с женщинами, но и правильно выстроить доктрину семейной жизни, а не плыть по течению, руководствуясь принципом “почему бы и нет”. Правильный вопрос, стоящий перед мужчиной: “А почему “да”? И “зачем “да” именно с этой женщиной?”

Итак, еще раз: “Наличие женщины рядом с тобой должно безусловно, достоверно и определенно увеличивать комфорт твоей жизни. Ты всегда должен уметь ответить себе на вопрос: что конкретно хорошего дает тебе эта женщина?”.

И если ответа у тебя нет, то смело применяй “Принцип открытой двери”.

Источник:
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
168
Реакции
708
Что должен успеть мужчина к 35 годам

Сегодня поговорим о том, что должен успеть мужчина к 35 годам. Попытаемся разобраться, кто такой Настоящий Мужчина, зачем ему карьера, деньги, статус и "семья". У настоящего мужчины обязательно должны быть деньги, бизнес, статус...только зачем ему все это, он и сам не знает...что делает его еще более настоящим мужчиной. Зато это хорошо знает алчная баба, за которую он переплачивает в сотни раз.
 

Стырх

Креатор
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
175
Реакции
713
Брачные обряды эпохи матриархальной деградации

Суть брака повернулась в течении последних 100 лет почти на 180 градусов: из хозяина дома, главы семейства, полноправного отца муж превратился в подневольного холопа и бабораба.

Современный “муж” - это что-то среднее между банкоматом, мальчиком для битья и предметом домашнего обихода. “Муж” - это СМЕННЫЙ поставщик ресурсов для женщины и ЕЕ детей.

“Сменный” - потому что 4 из 5 заключаемых браков не дотягивают до пятилетнего возраста, причем в примерно в 80% случаев инициатором развода становится “жена”.

“ЕЕ детей” - потому что по факту дети в России отцам не принадлежат, при разводе их практически всегда оставляют с матерями. Право ребенка на общение с отцом ничем не обеспечено. Фактически, женщины присвоили себе не только единоличное право репродуктивного решения (зачать, сделать аборт или сохранить беременность, когда и от кого рожать), но прочно позиционируют себя как единственного родителя.

Отсутствие фактических прав мужчин и отцов, узаконенный отъем ресурсов у мужчин в виде деления т.н. “совместно нажитого имущества”, алиментного грабежа, шантажа и вымогательства под предлогом “интересов ребенка” и проч. напрямую определяет матриархальный характер современного брака.

И наглядным доказательством этого следует характерное изменение свадебных обрядов.

Скажите, откуда вдруг взялось на Руси пить шампанское из туфли невесты? Где и когда это делали предки? Что символизирует эта псевдо-традиция последних 10-20 лет?

svadobr_01.jpg

Я отвечу: мужчину сразу же, с первого дня приучают к униженному положению, к отсутствию достоинства, к подчинению «госпоже».

Еще более интересным для анализа является обряд со снятием подвязки с ноги невесты, вот цитаты из популярных свадебных сценариев:
Холостые гости мужского пола, желающие (или не очень) в недалеком будущем жениться, собираются около невесты и жениха. Невеста, приподняв подол платья, ставит правую ногу на стул. Жених зубами, без помощи рук, должен стянуть подвязку с ноги невесты. Если это ему удается, он поворачивается к гостям-претендентам спиной и по счёту раз-два-три бросает им "счастливую" подвязку. Кто из гостей-мужчин её поймает, тому следующим и быть женихом.
svadobr_02.jpg

Какая похабщина! Невеста при всей свадьбе задирает подол платья, обряд предписывает жениху в унизительной позе публично лобызать ногу невесты и противоестественным образом (зубами!) снимать пресловутую подвязку. И все это «действо» лицезрит вся свадьба, дети, в том числе.

«Поймавший подвязку, согласно приметам, следующий на очереди жениться, причем произойти это должно в течение года. Счастливец должен сначала одеть подвязку на голову, а затем на руку, и носить ее до конца банкета".

Обратите внимание: «...одеть подвязку на голову» - буквально, на голову! Не это ли символизирует в современной России матриархальной деградации замену мужских мозгов женской вагиной или, как говорят на АБФ, «бабским пельменем»?

Традиционная встреча молодоженов с хлебом и солью на пороге дома тоже получила свое актуальное развитие: молодым дают откусить от каравая без рук, при этом хозяином в доме будет, якобы, тот из супругов, кто отхватит своим ртом кусман побольше. Разумеется, многие возразят мне, что это, мол, шуточный обряд. Шуточный, но... "в каждой шутке...".

Подобной клоунадой вопрос старшинства в семье не просто прилюдно ставится под сомнение, но мужчина уподобляется шуту, вынужденного в подобной гнусной манере, соревнуясь с невестой, кто шире распахнет пасть, доказывать свое главенство.

Пока этот материал находился в стадии написания, я поделился своими мыслями по поводу современных свадебных обрядов на одном из форумов. И вот один из комментариев:
...в Украине есть аналог: стелится полотенце (рушнык - большое декоративное полотенце), жених и невеста стоят рядом, кто первый ступит на рушнык - тот хозяин. Т.е. алень должен либо изображать скорость реакции (смешно, само участие в соревновании с бабой), либо баба должна уступить или встать вместе (маловероятно), либо алень должен уступить бабе (смищно и грустно).
А вот дополнение к новой российской традиции: а на Ярославщине появился обычай "хомутания" (фактически, ему надевают хомут на шею) жениха.

svadobr_03.jpg

Еще одно омерзительное новшество - жених публично моет ноги теще.

svadobr_04.jpg

Обратите внимание: даже не тестю, а именно теще. Почему? Потому, что такова иерархия власти в матриархальной “семье”: во главе находится теща (в блоке с “женой”), другие женщины семьи, а в самом низу - тесть-подкаблучник (если не умер/не спился) и новоиспеченный “муж”. Он - ОБСЛУГА баб. И этот статус утверждается ДОБРОВОЛЬНЫМ публичным унижением мужчины.

Для сравнения приведу фрагмент описания дореволюционной свадебной традиции:
После заката, молодых укладывали на подготовленное свахой ложе. Разувала жениха сама невеста, признавая за ним главенство в семье. Но в сапоге всегда лежала монетка, которую она забирала себе. Далее им желали здоровья и оставляли наедине. Их могли "разбудить" уже через несколько часов и потребовать доказательства невинности избранницы. В некоторых случаях это была испачканная простыня, в других - сам муж подтверждал сей факт.
Ни о каком омовении ног невесты, тестя или, тем более, тещи речь и близко не шла. Наоборот, невеста снимала сапоги с ног жениха.

Две очень важные, действительно исторические свадебные традиции забыты сегодня напрочь.

Первая - это требование ДЕВСТВЕННОСТИ, непорочности невесты, которое со времен Екатерины символизирует белый цвет подвенечного (свадебного) платья.

Современные невесты, если и не побывали уже несколько раз замужем и не имеют детей, то давно не девственницы; жених как половой партнер по счету в 3-4 десятке.

Второй непременный элемент традиционной женитьбы, забвенный, но вызывающий раздражение современных женщин даже самим упоминанием - ПРИДАНОЕ.
После свадьбы на плечи новоиспеченной супруги ложились домашних хлопоты, ведение хозяйства, воспитание детей, а также сохранение имущества мужа. Поэтому, подготовленное заранее приданное для невесты становилось некой материальной составляющей для новой семьи
....

К свадьбе дочери родители готовились едва ли не с рождения ребёнка. Каждая семья стремилась собрать самое лучшее приданое для невесты, чтобы не опозориться перед родственниками жениха. Кроме того, богатые скарбы должны были обеспечить дочери безбедную супружескую жизнь.
За современной невестой чаще всего не дают НИЧЕГО. Совсем ничего. Мало того, сама мысль о том, что некое финансовое обеспечение должно приходить в семью со стороны невесты, многим особям женского пола покажется оскорбительной и крамольной.

Современными женщинами подразумевается, что весь финансовый фундамент семьи должен поставлять мужчина. Это он уже до брака должен иметь квартиру, машину, высокооплачиваемую работу или хотя бы перспективы получения всего этого. А каков же ее вклад в этот совместный проект? А никакой: ее вклад - ВАГИНА. Чаще всего уже давно не девственная, а порядком потрепанная.

Миллионы российских баб свято верят в то, что ОСЧАСТЛИВЛИВАЮТ мужчину уже самим фактом согласия жить с ним. Но это полбеды. Хуже всего то, что и большинство современных мужчин ДОБРОВОЛЬНО принимают на себя обязанности по содержанию пришедшей в его дом нищебродки, которая НИЧЕГО не привносит, ничего мужчине не дает, давать не умеет и не хочет - разводка “настоящий мужчина должен…” прочно сидит в сознании АЛЕНЕЙ, воспитанных матерями-разведенками в парадигме обслуживания российского бабства.

Интересно упомянуть исторические корни “похищения невесты” на свадьбе с последующим “выкупом”.
Что касается всем привычной "кражи невесты", то история этой веселой забавы не такая уж радостная. Во времена крепостного права, барин мог послать холопов выкрасть невесту с крестьянской свадьбы, чтобы завладеть правом первой ночи. У жениха был шанс выкупить невесту, но чаще всего, средств было недостаточно.
Так что традиция-то РАБСКАЯ. Из личных наблюдений профессионального свадебного видеооператора:
Во время банкета развесёлый тамада постоянно употреблял слова "мужЫки", "мужЫк", обращаясь к мужской части гостей. Меня каждый раз коробило от такого обращения. И ни разу тамада не назвал ни одну ОЖП "бабой"!

Пиком моего внутреннего протеста стало снятие зубами подвязки невесты!!! Стоя на коленях, при полном зале людей "настоящий мужчина", то бишь - жених, снимал ртом подвязку. Но, ничего не поделаешь, снимать-то на видео всё это безобразие надо...

Я снимал много свадеб, видел многое, и всегда более активны невесты. Они всё решают. Невесты на свадьбах берут на себя роль некоих распорядителей, администраторов, ЭмСи. Женихи же просто тупо со всем соглашаются, не лезут со своей точкой зрения, да и вообще такое ощущение, что им по большому счету всё равно, что происходит... Такое ощущение, что они не главы семей, а сами пришли на праздник в пассивной роли гостя.
Итак, изменение брачной обрядности наглядно иллюстрирует отход от патриархальной семьи, которой столетиями жили наши предки, в пользу матриархального сожительства, которое именуется “официальным браком”.

svadobr_05.jpg

Главная женская мотивация к брачным отношениям нашего дня — обретение в лице мужчины поставщика средств, положительных эмоций, материальных благ. Основа этой мотивации лежит в области крайнего, ничем не сдерживаемого эгоцентризма, глубокой внутренней убежденности женщины брать от мужчины и Мира вообще все, что ей заблагорассудится. При таком понимании все и вся должны женщине уже на том основании, что она обладает вагиной.

Общество, в частности, СМИ всячески стимулируют подобное потребительское отношение к мужчинам и брачным отношениям.

svadobr_06.jpg

В отличии от патриархального брака, женщина не склонна что-то давать мужчине взамен обеспечения, защиты и заботы; женщина выступает в роли паразитирующего потребителя мужских ресурсов.

Характерные черты современного брака:

Жена в режиме устойчивого доминирования, часто, активно поддерживаемая доминирующей в своей семье матерью (тещей), постепенно спивающийся подчиненный муж, существующий на правах поставщика денежных знаков. Муж, что закономерно, не воспринимается женой, как лидер, глава семьи. Такой "муж" не обладает авторитетом. Его интересы игнорируются. Давно и прочно привитый комплекс вины, выливающийся в пьянство, пьянство как повод для новых упреков и усиления "вины". Брак формально существует «ради детей».

PS: Мой женатый приятель прочел эту статью, и вот наш примерный диалог:

- Ты очень сгущаешь краски. Это все шутки. Потом, тамада же заранее СОГЛАСУЕТ сценарий. Можно же и отказаться от каких-то его элементов.

- Совершенно верно: профессиональный тамада пишет сценарий свадьбы, который согласовывается с хозяевами каждой свадьбы. Это так. Но в том, то и дело, что, вставляя подобные эпизоды, тамада подразумевает их ОДОБРЕНИЕ участниками свадьбы. Он заранее уверен в этом одобрении и благожелательной реакции. Значит, прилюдное унижение жениха, демонстрация подчиненности теще и жене НРАВИТСЯ свадьбе. Опытный тамада просто улавливает матриархальную тенденцию и придумывает подобные “традиции”, держит нос по ветру. Относительно шуток: да, это можно было бы воспринимать исключительно за шутку, если бы не одно НО: большинство этих постыдных обрядов имеют НЕДВУСМЫСЛЕННУЮ направленность - унижение ИМЕННО жениха, мужчины, утверждение доминирования бабы в доме (пусть и в шуточной пока форме), покорность и готовность обслуживать бабство - НЕ семью, а именно бабу. Скажем, невеста не омывает ног жениху или свекрови. Или свекра. Не невеста пьет шампанское из сапога жениха, а жених из ее потной туфли. Именно жених стоит на коленях с завязанными руками и лезет под подол - не невеста изображает минет жениху. Есть ли что-либо похожее на символические розги, которые для дореволюционной России действительно можно было бы назвать традиционным в полном смысле? - Нет ничего подобного, направленность новых “традиций” всегда в одну сторону: утверждение покорного бабораба, его публичная инициация, опускание.

- Ну, это символическая проверка на вшивость мужчины на верность семье.

- Почему невеста не должна проходить "проверку на вшивость" и доказывать мужу свою лояльность, свою покорность?

- Ну...эээ.

Приложение: Иллюстрации обрядов у баборабов.

1. Принято фотографироваться так, чтобы невеста как бы держала мужика на ладони или за шкирку:

svadobr_07.jpg

2. Делается фотомонтажом или просто используется широкоугольный объектив.

Жених используется как лошадь (у мазохистов есть специальный термин под это дело – «пониплей»):

svadobr_08.jpg

Форма соответствует содержанию. Свадьба в традиционном обществе это обряд, подтверждающий вхождение женщины в род её мужа, её чистоту и готовность быть женой.

В матриархальном стаде, это циничное опускание лоха, коему достается, как правило б/у, заведомо непригодная быть женой.
Выкладывали на форумах свадебные фото молодоженов - мужики под каблуками у жены, на поводке, на коленях, с пистолетом у виска, жена с плетью, муж с хомутом. Наигранно конечно, но тенденция... Мне было бы унизительно подобное изображать даже ради шутки.
svadobr_09.jpg

svadobr_10.jpg

svadobr_11.jpg

svadobr12.jpg

Источник:
 
Сверху Снизу