Разговор с женихом | Страница 10 | Первый творческий форум ЦРТП

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
Все браки фиктивные

Развод и алименты это уже финальный этап. Мужчина может быть отчужден от семьи и детей и без официальной регистрации развода. Семья территория риска, женского произвола и предовая войны полов. Иллюзия построения патриархальной семьи с любящей, верной и послушной женой губит судьбы доверчивых, малоинформированных мужчин которым внушают, что они "глава семьи", "вожак", "лидер" в отношениях. Если ничто не мешает ОЖП выносить тебе мозг хоть каждый день, изменить, то что помешает ей противодействовать мужчине в воспитании "его" детей?

Брак - это уже неправильный старт отношений, а расходиться надо вне брака. Это закономерный финал любых отношений с бабой. Бабы отлично знают, что мало кто будет согласен терпеть её долго и стремятся "закрепиться" в жизни мужчины и привязать его разными с мясом выдираемыми крючками.
 

Улучшайзер

Модератор
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
444
Реакции
1866
Разговор с сыном

Разговор запланировал я на нейтральной территории, в кафе, в 12 часов дня, за четыре часа до отъезда сына. За 2 дня до этого времени сын зашел ко мне в гости на чашку чая (действительно чая!), мы хорошо побеседовали о его первых шагах на ниве учебы и самостоятельной жизни. Я вспоминал свои студенческие годы, (1990-1995), постепенно рассказ мой сместился в сторону достаточно положительного опыта зарабатывания денег параллельно учебе в эпоху становления рыночной экономики. Совершенно не собирался ни на что намекать, просто так рассказ мой повернулся. При прощании сын все же опять попытался поднять тему «содержания», да, камрады, он так и сказал, мол, перед поездом может не быть времени, давай мол «обсудим мое содержание», при этом голос его был поувереннее, чем в прошлый раз, вот к чему приводит данные необдуманные обещания. Но в этот раз я был готов к такому повороту разговора, поэтому ответил «Я бы не хотел тебе портить праздник сейчас, все же у тебя завтра день рождения. Разговаривать будем послезавтра, такое-то кафе, 12 часов. И раз уж ты поднял эту тему, предупреждаю : разговор тебе не понравится». На том и распрощались.

К разговору подготовился серьезно, сделал распечатку выплаченных алиментов по годам и месяцам, заодно все проверил, выяснил кстати, что случайно один год посчитал дважды, итоговая сумма с 2011 по 2019 год составила около 1 млн. 900 тыс. рублей. Было у меня под рукой кроме алиментной распечатки : бумаги бракоразводного процесса, бумаги дележки квартиры, мною заработанной, была визитка знакомого адвоката. Вот с таким полным портфелем я и пришел в означенное место, заказал завтрак и … бутылку шампанского.

Сын пришел и пошло-поехало…

Сначала была торжественная часть, поздравления, вручение конвертов от меня и от моей мамы, от шампанского сын отказался, а от чая и чизкейка нет. Затем я объявил, что торжественная часть нашего разговора заканчивается и начинается тяжелый разговор.

Следует сразу сказать, что готовили его для этого разговора слабо, основной его аргумент «самолет дорогой», звучало, как «жемчуг мелкий», воспитала конечно бабья яма (бывшие жена и теща) наполовину барчука, привыкшего к определенному уровню жизни, наполовину потребителя, готового ежегодно менять айфон. Тут, камрады, поблагодарю вас в очередной раз, потому что худо-бедно основы основы теории мужского движения и защиты интересов мужчин на нашем сайте изложены и читающий прочитает и кое-что воспримет, в том числе и я.

Изложил сыну некоторые свои взгляды, про угнетенных мужчин, про бабью яму его, про то что мужчина, произнесший слово «алименты» в положительном для себя ключе – это все равно, что современный еврей, отрицающий Холокост и посмеивающийся при анекдотах про концлагеря. Сказал, что как представитель враждебной для меня силы, как взрослый человек, рассчитывающий на «содержание», он мне совершенно непонятен как человек, и я начинаю быть в сомнении, найдем ли мы общий язык в будущем. Рассказал подробности нашего развода, с точки зрения предметного восприятия показал ему фотку из 2011 года, его, улыбающегося, на фоне свежесделанного моими руками ремонта в его комнате, и примерно тем месяцем датированного заявления впоследствии бывшей жены, заявления о расторжении брака, где черным по белому – «Не принимает участия в жизни ребенка». Так предметно доказал, как с явной лжи жизнь его отца была разрушена, годы прошли, ненависть сохранилась, и если он будет представлять ненавистную мне стороны, демонстрируя высокопотребительские понты и содержанство, то дальнейшей разговор считаю бессмысленным, разойдемся как в море корабли, юридических основании для какой-нибудь поддержки нет, продемонстрирована визитка адвоката.

Были заданы вопросы – куда делись 1 млн. 900 тыс., куда делись деньги, которые бывшая жена тоже вроде бы должна была вкладывать (и откладывать в том числе и на такой случай), упомянул вариант, что возможно деньги были потрачены на красивые женские шмотки и на подарки любовникам. Была вручена алиментная распечатка, как прощальный подарок.

Также был затронут вопрос об оставшейся в 2011 году бывшей жене и теще моей первой заработанной квартире. Рассказал, как меня торопили отдать ключи. Потом решил показать ключи от другой квартиры, квартиры женщины, с которой встречаюсь. Сказал, что кроме «вашего» мира, существует другой мир, мир умных и образованных людей, помогающих друг другу, поддерживающих в трудной ситуации, сказал, что я не один, и я «с ними, с хорошими людьми», и что есть осознание этими людьми непримиримой вражды к тому миру, который сейчас представляет он.

Предложил как вариант : пусть мне вернут заработанную мной квартиру, я ее буду сдавать и отсылать тебе деньги. Сказал, что до сих пор считаю эту квартиру своей, не смотря ни на какие свидетельства собственников и законы о совместной собственности. Сказал, можете продать и деньги использовать для его содержания, то, что я не против это и есть моя помощь. Добавил, что целью данных предложений, на которые жена и теща с высокой вероятностью не согласятся, являются уже мои враждебные планы по отношению к бывшим, если они согласятся, для меня это серьезный напряг, нужно время, нужно искать съемщиков, получать и переводить деньги, но я согласен заниматься этим, потому что это создаст неудобства бывшим – бывшее теще пришлось бы переехать к бывшей жене, а я знаю, что они не ладят, в общем, мои ревашистские планы имеют место и не повезло ему, оказаться на острие противостояния, но для меня эта борьба важна.

Засим я от кнута перешел к прянику. Предложил уйти с линии противостояния. Что мол, теперь он, мною проинформированный, как обстоят дела с моей точки зрения, может пересмотреть свои претензии. Что мы скажем сейчас – ничего этого не было, не было предложений о «содержании», и не было этого тяжелого разговора. Продолжим общения как ни в чем не бывало, что же материального плана, то дважды в год будут неплохие подарки на Новый Год и на День Рождения, и дважды в год он точно сможет позволить себе самолет. Либо ввиду непримиримой позиции закончим наше общение как взрослые люди.

При разговоре еще были приведены мною аргументы, к сфере мужскому движения особого отношения не имеющего, но понятные юному потребителю: в красивом месте, за непустым столом, подтянутый спортивный мужчина (я), держа в руках бокал с шампанским, заявил, что это – тот уровень жизни, которого этот мужчина достоин и он никому больше не позволит этот уровень поколебать.
После этого я предложил ему выбрать из двух вариантов для него предпочтительный.

И тем не менее я горжусь своим сыном. Он сказал, что вариант полного прекращения общения ему категорически не подходит, что я очень ему интересен как человек с богатым жизненный опытом и с неожиданно свежим взглядом на жизнь. (Все-таки наши идеи витают в обществе и для юных молодых людей могут быть интересны.) Так сын выбрал хороший вариант развития событий. Потом еще была совместная прогулка по городу, разговор о технологиях, о смартфонах и их процессорах, об айфонах и андроидах и что лучше. После мы расстались до Нового Года.

В заключении скажу, что дни после разговора проходят удивительно легко и спокойно, появилась ясность, спокойствие, ушло беспокойство, сплю спокойно, дела делаются успешно. Закрыта непростая глава жизни, будущее обрело светлые тона.

 

Zai4eg

Креатор
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
170
Реакции
700
15 причин жить для себя и не жениться

1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины.

2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически.

3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращение и не сможете какое-то время найти новую работу, то и алименты платить не сможете. Но никого это не волнует - начнет расти долг с процентами в 180% годовых, затем заберут водительские права, все сбережения, имущество, прописку и сделают в итоге нищим бомжом. Запросто и по закону.

4. Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным. И не в пользу женщины.

5. Психологический комфорт. Женщины в наше время не умеют быть покорными, создавать положительную обстановку в доме и уют. Поэтому лучше приходить в пустую квартиру и спокойно отдыхать от трудового дня, чем еще и "воевать на втором фронте" - личном, помимо рабочего.

6. В нашей стране самая большая разница между продолжительностью жизни мужчин и женщин, такая же, как была когда-то между рабами и рабовладельцами - женщины живут на 15 лет дольше, сводя своих мужей в могилы раньше срока. Таковы последствия семейной жизни, где мужчина в наше время имеет одни лишь обязанности без прав.

7. Женщины не только живут дольше, но и выходят на 5 лет раньше на пенсию. При прописанных в конституции равных правах, это нечестно и несправедливо. Поэтому еще и что-то быть "должным" женщинам и государству при такой дискриминации глупо, и нужно хотя бы из справедливости пожить для себя, начав это делать как можно раньше.

8. Официальный брак не дает мужчине не только никаких прав, но и налагает совершенно абсурдные обязанности. Например, автоматические признание отцом ребенка бывшего мужа, даже если ребенок рожден спустя 300 дней после расторжения брака. И это при том, что большинство женщин далеко не святые и могут безнаказанно изменять своим мужьям. Согласно статистике сделанных ДНК-тестов на отцовство, до 50% мужей воспитывали не своих детей.

9. Одному на все хватает зарплаты, не нужно устраиваться на две работы и пахать на износ, умерев от нервов и переутомления за полгода до пенсии, как большинство "женатиков". Живя для себя, можно найти баланс между жизнью и работой, найти время на свои хобби и увлечения, а не быть вечно занятым и даже во время отпуска красить теще сарай на даче.

10. Практически все женщины в наше время это "порванки", которые уже не выходят замуж девственницами, а являются сношаемыми кем-то до брака потасканными б/у, половина которых еще и с "прицепами". А зачем брать в жены б/у бабу, зачастую еще и с чужим ребенком? Мы ведь с помойки не питаемся, чужие вещи за кем-то не донашиваем и жениться на кем-то брошенной бесполезной бабе также не обязаны.

11. Современные женщины обесценили секс. Раньше секс был условием заключения брака. Сегодня не только не обязательно жениться, чтобы получать секс, но даже выгоднее получать его вне брака. Ведь жены быстро стареют и теряют свою привлекательность, а молодые девушки будут всегда - как бесплатно, по обоюдной симпатии, так и с доплатой. Отдавать целлюлитной жене всю зарплату или тратить лишь часть ради молоденькой красотки - выбор тут очевиден.

12. Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.

13. В браке мужчина редко живет ради своих целей, своих интересов, своих увлечений. У свободного мужчины гораздо больше времени и возможностей, чтобы получать от жизни удовольствие и жить с интересом и увлеченностью. А не жить с потухшим взглядом чужой жизнью ради чужих целей навязанных эгоистичной женщиной, мечтающей о шубах, заграницах и айфонах за счет мужчины.

14. Если бы семейная жизнь была счастьем, то не существовало бы столько мужей-алкоголиков. Брак - первая ступенька к алкоголизму. Дело в том, что если мужчина работает больше 8 часов в сутки, у него копится стресс, который еще и усиливается выяснением отношений дома. Самый легкий способ снять стресс - это алкоголь. Поэтому семья, где мужчина всегда зарабатывает "недостаточно", как бы не старался - это путь к бутылке, проблемам со здоровьем и преждевременной смерти.

15. Есть миллионы историй, когда мужчина выбрал жизнь ради женщины и семьи, а потом сильно пожалел об этом. Но вы хоть раз слышали, чтобы мужчина пожил в свое удовольствие и разочаровался в годах, потраченных на путешествия, покупку отдельного внебрачного имущества, уроки игры на гитаре, мимолетные романы с красотками, вкусную еду, хорошие вещи и успешную карьеру?

Так что пока государство относится к мужчине, как к расходному материалу, которому можно "впарить" брак с кучей обязанностей, но без прав, можно свести в могилу за пару лет до пенсии, отнимать детей и шантажировать ими, начислять космические алименты через 180% годовых, изымать за просрочки имущество и доводить до теплотрассы, навязывать на шею шалав, которые ничего не умеют делать и которых уже сношало не один десяток половых партнеров, мужчинам при таком раскладе проект "Семья" будет абсолютно не интересен. В таких условиях и при таких законах - лучше пожить для себя и точно не пожалеть об этом.

 

Suares

Креатор
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
489
Отношения с современной женщиной - порабощение мужчины
 

songla

Креатор
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
57
Реакции
210
Жить в своё удовольствие

Концепция Гендерной Безопасности.
1. Ты у Себя один, жизнь у Тебя одна.
2. Нитакая это не качество, а временное состояние, когда женщина любит не себя, а мужчину.
3. Боевой алень всегда против мужчин(ы) и за ОЖП. Боевой аленизм - ненависть к своей группе и самому себе, т.е. антипод гендерному Эгоизму.
4. Патриархат это миф, фемская страшилка и недостижимый мираж.
5. "Семья" - территория женского произвола в которой мужчина отчуждается от счастья, своих ресурсов и детей.
6. Материнство и отцовство навязано социумом, как и все биологические формы поведения.
7. Прозрение это процесс длинною в жизнь, его надо перезагружать каждый день.
8. ОЖП врет как дышит, делает это осознанно и называет это "мудростью". Обещания её - ветер, слёзы - вода.
9. У мужчины три союзника: Игнор, Сарказм, Обратка.
10. В Матрице мужчины дегуманизированы и не считаются людьми.
11. ЗАГС это начало развода, раздела "совместно нажитого", алиментов и отчуждения детей.
12. Плохая жена всегда плохая мать.
13. Хватит быть самим собой, будь тем, кем Ты хочешь быть.
14. ОЖП хочет всего и сразу, а получает ничего и постепенно.
15. "Ты Эгоист, ты любишь себя, больше чем меня" - говорит ОЖП, идеальный эгоцентрик.
16. "Семьи" нет, есть выгодная на данный момент ОЖП ассоциация с мужчиной, которую он путает и ему выдают за "семью".
17. Возвращать бывшую это как жрать (свою) блевотину.
18. ОЖП никогда не делится с мужчиной своим статусом.
19. Мать это тоже ОЖП и первая Нитакая в жизни мужчины.
20. Этология - лженаука оправдывающая социальный дарвинизм.
21. Гендерный Эгоизм - антидот от гипноза Матрицы, дефибриллятор выводящий из сомнамбулического состояния к самоосознанию, кратчайший путь к Прозрению.
22. Этапы Прозрения: 1. Отрицание - 2. Гнев - 3. Торг - 4. Депрессия - 5.Прозрение - 6. Гендерный Эгоизм.
23. Матрица паразитирует на мужчинах, прозревший мужчина саботирует Матрицу, непрозревший - обречен на выпил или самовыпил.
24. ОЖП не принадлежит Тебе или Госупырю, она принадлежит сама себе.
25. Переделать никого нельзя, человек меняется самостоятельно.
26. Единственный путь преодоления низменных, биологических позывов для ОЖП - это бескорыстная любовь к Эгоисту.
27. Телепатов нет, ОЖП прирожденная актриса, не вини себя за её обман тебя.
28. Женская дэмо-версия - это неограниченный секс по запросу и максимальный комфорт в быту, обменивается на репродукцию и/или на ЗАГС.
29. Мужская демо-версия это лояльность к ЗАГСу и детям, обменивается на женскую дэмо-версию.
30. В "семье" жена конкурирует с мужем за единоличную власть, тотальный контроль над ресурсами, детьми и не брезгует никакими средствами для достижения победы в этом противостоянии.
31. У женщины в 10 раз меньше гормона страсти - тестостерона. Её "хочу" это не твоё "хочу" и хочет она другого.
32. Альфачами рождаются, а Эгоистом можно только стать.
33. Матрица проникает в маносферу как ненависть к мужчинам и страх перед самой матрицей.
34. Антипод Эгоизму это не альтруизм, а зависть, когда субъект думает и беспокоится о другом, больше, чем о Себе. Зависть - причина страха и ненависти.
35. Прозрение - это отключение от Матрицы: она будет пытаться переподключить через посредников, сеющих страх и ненависть.
36. Развод - это классический Эдип: ребенок считает себя виноватым в "убийстве" отца и вынужден занять его место в "семье" и отношениях с матерью.
37. Попадая под влияния ОЖП, мужчина увеличивает уровень биологичности и понижает уровень человечности в своей жизни.
38. Развод с матерью в маносфере - это Красная таблетка и Прозрение, развод без Прозрения - это побег в отношения с ОЖП, где без Прозрения велик риск повторить путь своего отца.
39. В одну и ту же реку нельзя войти даже единожды.
40. В Матрице все браки фиктивные, все матери суррогатные.
41. Женщинам нравятся такие мужчины, которые нравятся самим себе.
42. Аленизм = любое взаимодействие с ОЖП?, в котором затраты превышают выгоду, которая ниже выгоды ОЖП.
43. Прозревший, гендерный Эгоист не может аленить, он совершает тактический маневр для достижения своих целей (мужская демка). Непрозревший аленит при любом взаимодействии с ОЖП.
44. «Самка, а не самец, определяет все (главные) условия животной семьи (человека с ОЖП). Если выгоды от ассоциации с самцом нет (или снижена), то ассоциации не происходит (прекращается)». Закон Бриффо в редакции Семислова.
45. Прозревший осуждает не аленя, а аленизм. Алень может прозреть и стать тебе братом. Боевой алень ненавидит мужчин и называет их аленями, рабами, быдлом и.т.д. Он сеет вокруг себя страх/ненависть.
46. Тест Семислова: проверка информации на страх/ненависть - переподключение к матрице. Бойся страха и ненавидь ненависть.
47. Вульгарная этология ведет в боевой аленизм (пробитие на инстинкт) и в инцелы (невозможность пробития на инстинкт).
48. Вульгарная этология, приводящая к боевому аленизму, ереси патриархата, инцелам и ПГМ, источник веры в берегинь/нитаких/условно годных и замшелые догмы прошлого - основные враги Прозрения.
49. Матрица - причина мизандрии.
50. Противоположность гендерного Эгоизма - это боевой аленизм, ненависть к себе в форме агрессии и отрицания своей гендерной группы.
51. Бабохэйт и мизандрия, поразившие маносферу - это Эдип наполнившей её безотцовщины.
 

Rokinrol

Модератор
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
303
Реакции
1576
Я плачу за ипотеку,
Коммуналку и гараж,
Покупаю я продукты
И квартирный антураж,
Покупаю я одежду,
Нас вожу на курортЫ
И ваще не понимаю
Для чего мне нахуй ты?
Единственная твоя
Поза сексуальная,
Настолько минимальная,
Любимая моя.

ПЛОХИЕ ПЕСНИ №46 КЛАВА КОКА И СТАС ЯРУШИН
 

Suares

Креатор
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
489
1. Мужчины подлежат обязательному призыву в армию. Женщины – нет.
2. Мужчин отправляют погибать на войне. Женщин – нет.
3. Мужчины уходят на пенсию позже женщин, хотя исходя из более низкой продолжительности жизни им справедливо было бы уходить на пенсию раньше женщин.
4. Мужчины практически беспомощны в вопросах репродуктивных решений: мужчина не может сделать аборт, мужских противозачаточных таблеток нет – если женщина зачала ребенка, то мужчине ничего не остается, кроме как содержать его.
5. Мужчины содержат женщин. Женщины никогда, или только временно, содержат мужчин.
6. Мужчины работают всю жизнь. Женщины работают часть жизни или вовсе не работают.
7. Несмотря на то, что мужчины работают всю жизнь, они в целом живут беднее женщин.
8. Мужчины только “берут взаймы” собственных детей. Женщина же владеет детьми. (так как мужчины работают всю жизнь, то очень высоки шансы, что их отлучат от собственных детей. В случае подобной сепарации мужчине укажут, что он обязан продолжить работать)

Эстер Вилар "Дрессированный мужчина"
 
Сверху Снизу